🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прочла анекдот, посмеялась, делюсь))) Лежу на операционном столе- голая. Приходит врач, оказалось анестезиолог, спрашивает: На что аллергия? Я говорю: на клубнику. Он так серьезно остальным: Слышали? Сегодня наркоз без клубники будет. Все ржали, кроме меня)

Ответы
Ва
Валерий

Знаю две анекдотичные истории из жизни больных. Знакомую девочку в 1984 году укусила собака за ляжку, почти у попы. Попала в больничку, зашивали. По больничке передвигалась в ночнушке и поверх халат. Нательного белья не носила, т.к оно натирало место укуса. Стою возле осмотровой, это уже её рассказ, жду врача. Подходит молодой мужичок, в халате, открывает дверь, говорит проходите, что у вас. Захожу, говорю про укусы, что зашили. Говорит показывайте. Распахиваю халат, приподнимаю ночнушку. Он говорит: и что я должен увидеть? Поднимайте нормально. Я как дура задрала до пояса ночнушку. А он говорит, красивые ноги и попа. Ожидайте, сейчас врач придёт. Забрал чемоданчик с гаечными ключами и ушёл.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это уже в фильмах наснимали))) типа, я не врач, но посмотреть могу

Ва
Валерий

Но это она рассказывала сама. Второй случай рассказывала другая женщина. Дело было зимой. Морозы до -45. Ходила в женскую консультацию. Там гинекологами работали муж и жена. По тем временам ещё не существовали такие жёсткие правила по местам курения. И многие женщины курили в туалетах таких учреждений. И вот стоят они курят в туалете в форточку и говорят между собой. Интересно, вот он наработается целый день здесь, насмотрится всего. Придёт домой и наверно на жену уже не стоит. И тут из-за спины мужской голос: стоит, ещё как стоит. 😁 Повернувшись они увидели как стоит этот врач и моет руки. Так неудобно себя чувствовала, готова была сквозь землю провалится.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ерунда!!! Я б не смутилась)))

Ва
Валерий

Люди по разному воспитаны. 😁

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

лежит мужчина пациент . ждет наркоза и операции ..-заходят 3 врача оглядели его -велели глядеть в потолок!!
-- ну что.. разворачивай и снимай кожу -!!
--оой.. сколько грязи.. а конечности будем трогать??
-не обязательно ..давай снизу.. вырезай и открываем брюхо!!
-- огоо .. сколько тут всего -а кишки куда выкидывать??-- тут мужчина не выдержал ..снимает маску дыхательную и кричит им --
--ну хватит уже.. - когда уже закончите ??
-слушай придурок.. -да мы и не начинали еще !!\
--мы анастазиолога ждет с наркозом .. для сна твоего -а счас мы перекусываем рыбкой копченой !!!

Надежда Железняк

Не анекдот :лежу на операционном уже со спинальным наркозом, все до фени, но слух отменный. Завозят стол с инструментами, открывают створки, с них падает на пол с грохотом что то тяжелое, все ржут, говорят, что опять упало. Операция началась, хирург просит у сестры какой то инструмент, она говорит, у меня его нет, где я тебе его возьму, он говорит, а мне надо иди ищи, она где-то походила, принесла, говорит этот подойдёт, он говорит давай, потом я потихоньку отключилась, очнулась уже в самом конце....

Маша Ерёмина

У меня из жизни: лежу, жду наркоз. Первый раз в жизни. Укол в вену. Стало плохо - типа обморока, мутнеет в голове. Говорю: "Мне плохо." Врач: "Сейчас будет хорошо!" Подносит к носу маску на шланге. Я, думая, что там кислород, вдыхаю глубоко - и сознание уходит совсем. Кричу: "Обманули! Там не кислород, а эфир!" Слышу хохот бригады врачей... Отключаюсь.

Андрей Григорьянц

Я один раз на стол лёг глаза верх поднимаю а там студенты ( это был самарский мед ) примуществено девушки вот тогда я пожалел что не придупредили а тоб я виагру закзалбы повесеилб . Хотя когда общий я чёвойто наговорил они когда меня встречали хихакали..

Алексей Бологов

заходят два педика в секс шоп за презервативами. - давай возьмем голубые , будем как на ломборгини гонять ! - нет , давай красные , как на феррари ! продавец слушал слушал и говорит - возьмите зеленые , будете как на уазике ! вам все равно .овно месить 😂

Валерий Журавлев

В 2010 г. меня неделю готовили к операции: анализы, тесты и тп. ( родинку расчесал). Около часа лежал голым на операционном столе, врач шел мимо, скальпелем родинку рубанул и дальше пошел. Я ему - и это все? Он - в следующий раз больше будет.....

Кудесник

Идёт операция. Вдруг гаснет свет. Когда снова включается, операционный стол оказывается пустым.
Среди медсестёр начинается паника.
Хирург:
- Спокойно! Под наркозом он не мог далеко уйти. Да и печень его у нас.

Ирина

Из жизни: лежу на операционном столе, подходит хирург со скальпелем:- Резать будем от сюда до сюда.....я в ужасе:- Я же ещё не слююю... хирург:- Так ты же привязана, а ремни у нас крепкие....)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так что не жужжи

Ирина

Та какой там жужжать, по моему я наркоз из шприца всем организмом зазасывала, чтобы быстрее отрубиться🤭

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бедная девочка)

Ирина

Да лан, сейчас то смешно))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Алла Огрызько

В реале. Лежу на столе, наркоз ввели, врачи между собой суда чат, ну и я влезла. Они говорят, какой интересный бред в тему, Я - какой бред, хотите стихами заговорю. Успокоили второй дозой

Сlaus Morozow

Бывают доктора шутники ... А у меня был случай : я чудом выкарабкался с того света и говорю доктору - спасибо вам что спали меня ! А он : - это своему организму скажи спасибо / озадачил/.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Силен оказался))) клиент очень хотел жить, доктора были бессильны

Иногда-Никогда

Да уж... А я в род доме, когда мучалась, мужики, которые эпидуралку делают входили со столиками передвижными, типа они бармены и говорили: дамы, коньяк, виски? Убить хотелось гадов

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤪 паразиты

Иногда-Никогда

Не говори....

~E
~ Eva Lansca ~

Дочь рассказывает ( острый аппендицит у неё ) : " Лежу голая на операционном столе , мёрзнут как цуцик , медсестра открывает дверь из операционной и кричит "Ребята , стол накрыт ! "

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ржу)))

Константин Лисицын

Недавно дяденька один рассказал, как стоматологов перестал бояться. Вкололи наркоз с эффектом виски. Очнулся уже с вырваны зубами... Без клубнику обошлось...)

Константин Лисицын

Где -то в районе ул. Свободы....

Владимир Просто

А у меня коллега по работе тоже когда лег на стол с геморроем перед наркозом просил врача:-"Доктор, если я умру вы только не говорите отчего...!"😆

Александр Карпов

Это анекдот. Анестезиолог приходит вечером дня перед операцией. И перед самой операцией уже никаких вопросов не задаёт...

Сергей Янков

Так они Веселящего газа глотнули) Анастазиолог, пуст не приходит, ликуют все, как только Ты неучавствовала?!)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня серьезная миссия

Сергей Янков

И у меня така была. Что ж теперь, без веселия медиков оставить?)

Эл
Элина

Докторам прочитала, они вполне серьёзно : а вот у нас нет аллергии на клубнику. Неонатолог : и на коньяк тоже.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Второе предпочтительнее)))

Далеко Не Идеал...увы(

На операционном столе страшно. Лежишь, смотришь в окно и не знаешь, увидишь ли еще белый свет...

А Не Скажу

перед наркозом мне ввели какой-то наркотик ...я шла на операцию как на праздничное застолье .