Ми
Михаил

Для чего она мне скинула вчера короткую переписку с мужчиной, что приглашает его в гости( тут понятно зачем)?

Ответы
Ольга Манько

Ох, как мне хочется порой
Плевать с балкона на прохожих,
Уйти бухать на день-другой,
Кому то взять и съездить в рожу.
И матом крыть в три этажа
Моих всезнающих соседей -
Цинично, смачно, не спеша...
Но мне нельзя,
Ведь я же леди...

Ми
Михаил

А это к чему?

Людмила Канивец

Поверь. если бы она хотела тебе действительно изменить, ты никогда бы не прочел эту переписку! Просто она хочет, чтобы ее Васенька поревновал, помучился ! А ты сделай вид, что ничего не получал, веди себя, как ни в чем ни бывало!

Ми
Михаил

И что будет? Она знает, что ревнивый очень. Просто вот так не задумываться о последствиях.. я бы так не поступил. Что будет, если не обращу внимания?

Ми
Михаил

Сказал ей ,что паузу нужно взять на неделю, а то сойдём с ума оба от желаний. Она далеко сейчас. Следствие- ее истерика и вот такой " выкидыш"!

Катерина Б.

Вызвать ревность или если вы ее обидели, показать, что она от вас больше не зависит, хотя в глубине души она нуждается в вас…

Ми
Михаил

Я знаю,нуждается. Просто не задумываются женщины иногда о последствиях. Как плевок

Катерина Б.

А она думает, что пинок, пинок к деймтвиям, тут важно для себя решить, нуждаешься ли ты в ней

Ми
Михаил

Да я бы сам такое никогда не прислал

Оксана Назарова

Чтобы приревновал) скорее всего фэйк, а если правда, то ее ты уже потерял, и она просто хочет сделать тебе больно

Ми
Михаил

Да вот сейчас написала только, что я только секса хочу от нее. Обидно

Владимир Ершов

Ревность конечно плохой советчик, но женщинам нравится когда их ревнуют... хотя редко думают о последствиях......

Ми
Михаил

В точку прям. А так я вообще не понимаю, как на это спокойно среагировать. Конечно ревность будет. А если все произошло- то потом и ненависть сильная

Владимир Ершов

А нужно ли...... такие проверки боком выходят.... если не Твое, пусть радуется..... а Свое увидишь сразу и ... не отпустишь да и Она будет крепко держать....

Екатерина Бевз

Для того,Вася Батарейке чтоб вы задумались,что она может быть интересной ещё кому то....(((

Ми
Михаил

Я знаю, что она интересна кому то ещё. Никогда бы сам такое не скинул

Екатерина Бевз

Ну и хорошо,что Вы так думаете.Но ещё люди думают по другому.Например,на войне все средства хороши...

Ми
Михаил

Одно дело говорить, а другое сделать. И вот теперь и сиди не в понятках и думай. Душу вытрясывай

Екатерина Бевз

Да Вася,а мы такие......

Эльвира Коробкова

чтоб задумался- а нужна она тебе и насколько все серьезно- сделай вывод или предложение

Эльвира Коробкова

значит чтобы приревновал- скажи ей что любишь и она успокоится. мне когда долго любимый не говорит я примерно также поступаю- нет конечно мужиков других нет но фантазию ему развиваю, а уж чего он сам себе придумает это его дело

Ми
Михаил

Дело в том, что я ей доверяю на 100 процентов. И просто знаете- как то больновато, мягко говоря. И я скорее, поверю ее словам, если люблю. Это было сделано в психах её. Но вот чем дело закончилось.. Одной ей известно. Измену не прощу

Эльвира Коробкова

измены не было- иначе бы ты никогда не прочитал этой дурацкой переписки. кто гуляет- как они мужиками крутят!!! но тут не то.

Ми
Михаил

Нет. Она не гулящая. По крайней мере, у нее просто нет на это времени. Все время общение со мной. Побесить, позлить за то,что сказал- давай немного притормозим. И истерика..

Эльвира Коробкова

конечно истерика может переживает поматросишь и бросишь- ее тоже понять можно она от бессилия кусается. любит тебя а ты-притормозим это что?глазки выцарапать можно за такое.

На
Наталия

Для того, чтобы показать, что она очень востребованная девушка, зазеваешься и все ау))

Ми
Михаил

Это была месть мне

Ми
Михаил

Она не очень востребованная девушка. Поклонники толпами не ходят

Владимир Панферов

Дала понять, что твой "механизм" ей не нужен и она в поисках более подходящего.

Ми
Михаил

Об этом можно и по другому сказать. Четко и спокойно. И один раз. Такие крайности ни к чему

Владимир Панферов

А она видит в вас "непробиваемую стену" и нашла метод таранить ее, надеясь на то, что вы очнетесь от спячки.

Ми
Михаил

Там немного другое. Она сейчас далеко и я сказал ей- чтобы не травмировать психику,не сгорать от желания обоим и не слететь в дурку, давай немного притормозим в общении на неделю. Потом же всё будет..На что последовала истерика и вот такое выкинула

Владимир Панферов

Напрасно все это. Женщина, да и мужчина, попробовавшие вкус любви и секса, на способны "простаивать", а лаже если и сохраняют верность, в головах недоказуемые обвинения.

об этом скажет только она, и зачем личное выносить за всеобщее обсуждение)

Ми
Михаил

Да. Это нервное у меня. Извините

у меня-то зачем прощения просить, моя хата с краю))

Ми
Михаил

Ну вам же это не понравилось

а я для вас авторитет, я только высказала свою точку зрения)

Ми
Михаил

Ладно

удачи))

Ми
Михаил

Спасибо

Валентина Гончаренко

Что бы Вы поревновали… Или сами пригласили в гости

Ми
Михаил

Покачену и по кочерыжке

Валентина Гончаренко

Вася, ревнуете………

Ми
Михаил

Да блин. Очень очень

Валентина Гончаренко

Тогда сделайте так, чтобы больше она так больше не делала

Ми
Михаил

Хорошо

Анастасия

ну а как бы.... у неё самой спросить, не? не вариант?)

Ми
Михаил

Да я знаю..это нервное. Извините

Анастасия

ну вопщем то не сильно мужественно выносить "сор" из отношений.... с кем случилось с тем и разбирайся, нафиг эти сопли по тырнету размазывать...?

Ми
Михаил

Пропустите. Я совершил ошибку

Анастасия

ну ты и вот с ней так же общаешься? нда уж... удачи...

Ми
Михаил

Она это она. А инетные персонажи - вообще другое. И вам

Наталья Тюленева

Вас стимулирует.... или на ревность пробивает...

Ми
Михаил

И так знает, что я очень ревнив. Вытрясти душу- хороший вариант

Наталья Тюленева

Какая-то глупость...

Ми
Михаил

Довел я ее до истерики. Вот теперь такой результат. Короче, дров наломали оба

Марина

Чтобы поревновал, и сделал первый шаг 🙂

Ирина

совета Вашего спрашивает наверное.

Ми
Михаил

Вряд ли я в этом ей чем то могу посоветовать

Ирина

ну значит чисто по дружески рассказывает о своих планах

Ми
Михаил

Какая удивительная у вас логика

Ирина

Да это не логика. Люди всегда делятся с друзьями чем-то. Что в этом плохого? А если женщине нужен какой-то совет или мнение мужское, то она с этим вопросом и обращается к другу-мужчине.

Ми
Михаил

Так то мы в отношениях..Были наверное уже..

Ирина

Ого! Ну..значит да..наверное уже были..Потому что если она Вам рассказывает о своём новом мужчине,значит она решила прекратить отношения с Вами..

Гу
Гуля

Для приалечения Вашего внимания

Ми
Михаил

На хер мне такое внимание. Придушить ее надо

Гу
Гуля

От ненависти до любви...

Anna Kiseleva

у любви у вашей села батарейка

Ми
Михаил

Так можно и попроще сказать. Я понятливый. Четко ,ясно и без извращений.

Ya
Yana

Никто тебе ничего не скинул!

Ми
Михаил

Да досвидания. Тут полно собеседников. Выбирай любого

Ya
Yana

Вася, но я тебя выбрала! Ты - идеал мужчины!

Ми
Михаил

Все хорош. Иначе залетишь в ЧС. Мне недосуг

Ya
Yana

Вася, неет!!!! Только Не бросай меня в терновый куст!!!)

Ми
Михаил

Поздняк..

Ir
Irischka

Не зря же говарят бабы дуры.

Марина Ударцева

Глупо об этом спрашивать .

Ми
Михаил

Да я знаю, что глупо.. эмоции

Марина Ударцева

А ты будь выше всего этого и подумай - а зачем она такая тебе .