Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

как у вас обстоят делишки с психикой?🧐

Ответы
Александра

Походила тест сегодня тест на определение расстройства личности😂. Ответила честно на 105 вопросов, но программа была в полном замешательстве, сказала, что у меня много расстройств, но определить их не может 🤷‍♀️

Бу
Бусинка

Не стою на учёте у психиатра, но если просят его пройти то иду спокойно, те кто боится психиатра те неуравновешеные

Fr
Franck

Хочется, порвать, вырвать ноги из жопы, вставить спички, и заставить танцевать менуэт, а потом.......

Fr
Franck

Да пропал как то кураж, вылетело все из головы... слишком долго ты приходил в себя, брат

Asmadey Richard's

Как гатира 7ми струнная, всем нравится все любят звук натянутых струн, а некоторые даже балдеют!!!

Михаил Хитрук

А что такая есть =))) А я то думаю что от меня все убегают. Всего лишь ружье и нож=)))

Михаил Хитрук

Да другому здравомыслещему дал. Говорит психолог сказал что идиот и лечиться надо =)))

Михаил Хитрук

Это да , за них самых. Ведь тока они могут сказать прекрасное даме и её удевить

Валентина Пакшина

Спpавляюсь - научилась в ответственный момент пpятать эмоции в кулчёк👋😉‼️

Валентина Пакшина

Жизнь подсказывает, что это - не лишне!

Га
Галина

неважно. Эмоциональность зашкаливают. Потоп или пожар или авария, я в слезах.

Ев
Ева

да вроде никто из окружения серьезно не пострадал... спасибо санитарам)))))))

Ев
Ева

а разве тени мало? 🙃

Ев
Ева

думаете, что по фото сможете оценить состояние психики моей?😎

♛ О*Contra Spem ♛

К психологу уже поздно. К психиатру страшно. Причем за него и страшно... 🤣

Наталья Попова

Видимо, нормально. За мной психиатры ещё не приезжали. Не хватает фактов.

Ни
Никто

Нормально.....был у психтатра-психичнских отклонений нет,просто дурак.

Ир
Иринтер

Не жалуюсь. Но главное не это. Главное, чтоб на меня не жаловались🤣

Людмила

Да вот здесь и подлечиваю...что ни ответ .то таблетка от дури

Valeriy Sonin

взрываюсь с пол оборота иногда...

Забава

Разрушить желаете? Психика устойчива, здесь много не бываю

Ирина А.

Мой психиатр говорит что динамика положительная имеется...

Татьяна Гордиладзе

Вчера вроде было все нормально... Сегодня - день покажет))

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ты не управляешь своим миром?

Татьяна Гордиладзе

Стараюсь, но иногда выхожу из- под контроля))

Татьяна Гордиладзе

Какие рамки)) Тогда ещё не все потеряно! Да, нормально😌

Алевтина Немерова

Все в порядке!! У меня есть и справка от врача!!.... 😀

Elvis Costello

..ужас..как плохо..вам медкарту...или вы дохтур уйни

Ол
Олександр

Нормально . Характер нордический , выдержанный .

Яна Кашурникова

Вроде не плохо.правда иногда сама собой говорю.