Татьяна Морозова

...эмоциональный интеллект мужа - залог прочного брака..

Ответы
Григорий Карпенко

Эмоциональный интеллект - это что? Кентавр какой-то получается. Когда малоразвитые греки впервые увидели русского всадника, то понятно, что у них зашкалило, и они назвали это неизвестное для них явление кентавром. Но когда эмоции - это одно, а интеллект - это вообще другое. Смысловая нить потеряна (уток). А вот залог прочного брака как понимать? Типа фрезеровщик оставляет в залог квартиру, идет в цех и гонит брак, за это у него забирают квартиру и он переходит в разряд бомжей. Правда раньше их называли лимита, но это раньше, раньше. Когда еще многие знали что такое уток, что за нить такая.

Татьяна Морозова

выбор *НАС* вместо ...*СЕБЯ*...всё гораздо проще ...

Григорий Карпенко

Это не по русски, не по славянски. Муж служит государству и отвечает за жену, жена служит мужу и отвечает за детей. Это по русски! Не нужно никому ничего закладывать.

Татьяна Морозова

я оценила ваши познания ...))))

Григорий Карпенко

Опять непонятка: в России оценки 5 4 3 2 1 - лучшая пять, в Германии 1 2 3 4 5 - лучшая это единица. Что Вы там себе навыдумывали: опять одни многоточия и многоскобия.

Александр

В производстве гонят брак,
И по жизни тоже.
В ЗАГСЕ кстати тоже БРАК,
Со счастливой рожей.
Гонят люди брак в утиль,
Сталь на переплавку,
Жаль что в ЗАГСЕ не найти
Этому поправку.
При разводе брак рекой
С человека льется,
Брак есть брак,
В глуши любой, БРАКОМ остается.

Татьяна Морозова

)))) вот уж повеселюсь ...но не долго музыке играть...

Сергей Янков

-АХ КАКОЙ ИСКУСНЫЙ ТВОЙ ПАРИКМАХЕР! КАРЕ, ЧТО ОН СОТВОРИЛ НА ТВОЕЙ МИЛОЙ ГОЛОВКЕ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВЫГЛЯДЕТ С ТВОЕЙ НОВОЙ БЛУЗКОЙ... это чтоль и есть эмоциональный интеллект? Там мы запросто!)

Татьяна Морозова

...выбор * НАС * вместо *СЕБЯ*..))

Сергей Янков

Так бы и сказала- МАТРИАРХАТ))

Татьяна Морозова

вот как раз и нет ...))

Сергей Янков

Заморочила! Останусь ка я эмоциональным без интеллекта, всё равно нарциссизм мне не грозит)

Татьяна Морозова

)))) ДА!

Михайлина Ольга

Эмоциональный интеллект -это большая редкость, чаще мужчины эмоционально тупы, извините, другого слова не подобрала

Татьяна Морозова

тупизм не имеет принадлежности к ....)))

Лё
Лёля

Мудрёно завернули, Татьяна! Но по сути - правильно. Если мужчина эмоционален сам, он умеет чувствовать чужие эмоции.

Татьяна Морозова

это тоже правильно ...выбор *НАС* вместо *СЕБЯ*..))

Лё
Лёля

👍

Татьяна Морозова

да ..))

Нина Архипова

Залог прочного брака в любви, прибавим к ней взаимопонимание и формула готова. Союз двоих, один в поле не воин.

Татьяна Морозова

выбор *НАС * вместо *СЕБЯ*....

Геннадий Костарев

Не интеллект, но Утончённость, Чистота и Глубина чувств каждого является залогом прочных взаимоотношений.

Татьяна Морозова

конечно ...хорошее дополнение...))

Григорий Семенович

Вы что то путаете. Эмоции это одно, а интеллект нечто другое. Вы смешали в одной тарелке мух с котлетами.

Татьяна Морозова

эмоции обладают своим интеллектом ...а что касается *вы перепутали* так это только если вас с кем то...

Григорий Семенович

Я согласен, что всё обладает чем то противоположным, типа Гитлер очень любил свою собачку Блонди. Если ваш интеллект находится на этом уровне, тогда я точно перепутал, а если смысл с вами разговаривать.

Фо
Фома

а как тогда быть с "логическим интеллектом", "чувственным интеллектом" или с "нервным интеллектом"?)))))

Татьяна Морозова

что вас больше вдохновляет...)))

Се
Сергей

Что есть эмоциональный интеллект мужа? Как вам - ровный гормональный фон жены залог прочного брака

Татьяна Морозова

и тоже правильно ...)))..

Се
Сергей

Что с эмоциональным интеллектом?

Татьяна Морозова

...выбор *НАС* вместо *СЕБЯ*...)

Беггер Ликий

где такое взять, весь интеллект разбит несносными женщинами, они так любят трахать мозги мужика

Татьяна Морозова

))) держитесь мальчики...

Беггер Ликий

спасибо 😆

Беггер Ликий

и низкое (не низмиенное)) подковыривание этого эмоционального интеллекта со стороны жены 😉

Татьяна Морозова

но как говорят хохлы ...* бачилы очи шо купывалы ..ишты хочь повылазти.*...)))

Беггер Ликий

ага

Подрыв Устоев

"...эмоциональный интеллект" - бессмысленное словосочетание. Как и "интеллектуальная эмоция".

Роман Смирнов

100 000$ / год - вот цена счастья . хотя если прикинуть в месяц ? каких моделей можно танцевать ?

Рашид Ахмедович

Что вы все время ищите стальные узы с мужьями? Кому эти монотонные семейные узы нужны!

Татьяна Морозова

я ничего не ищу...))))вам не нравится пропустите ...я пропускаю сотню ваших глупостей ...а очень настойчивых отправляю в ЧС...

Рашид Ахмедович

У меня нету вопросов, чтобы пропускать.

Nikolai Garskov

Интеллект не нуждается нм в какой эмоциональной окраске. Он либо есть, либо его нет!)

Татьяна Морозова

я с вами согласна, но в вопросе имеется ввиду эмоциональный ...)

Nikolai Garskov

Согласна, но не признаю существования такового. Лихо!))

Со
Соня

Я думаю, да. Ведь должен в браке кто то и промолчать, если жена более эмоциональна.

Татьяна Морозова

да ...)

Кирилл Разин

ООоооо нет мухи отдельно котлеты отдельно. Не бывает эмоционального интеллекта.

Татьяна Морозова

выбор *НАС* вместо *СЕБЯ* для обоих

Эл
Элина

Умение не поддаваться женской истерике, оставаться спокойным и рассудительным?

Игорь Шепотайлов

....и делать своё дело....

Эл
Элина

Понимать свою женщину, понимать причину этих эмоций

Игорь Шепотайлов

… это не постижимо.... надо слушать и гнуть своё..

Эл
Элина

А Васька слушает да ест

Игорь Шепотайлов

И ест и …..

Эл
Элина

Залог прочного брака?

Игорь Шепотайлов

Воистину!

Aлександр Кузьмин

за Эмоциональный Интеллект - отдельное спасибо ! Осталось за зелёную солёность !