Олег Брантов

Если люди уже давно ничего не контролируют, ни качество жизни, ни качество продуктов питания, то ...?

Ответы
Владимир Малиновский

Олег, не обольщайтесь, все контролируется. Вот только ответ на простой вопрос - "А кем?", нам обычно не нравится.

Олег Брантов

Ну да продажными иудо-роспотребнадхорами, иудо-прокуратурой, иудо-судами, иудо-полицейскими, список ждлинный, но в нем нет места россиянам.

Украинец Из России

кирдык.? ни чё ни чё мы ще поглядим как оно?

Олег Брантов

Это вряд ли, если никто ничего не делает, а воровской масонской власти ничего такого не надо.

Виктория

Мир для них...потерял всякий смысл...

Олег Брантов

Похоже на то, но стоит ли опускать руки и закрывать глаза на существующие безобразия?

Виктория

Всё зависит от самих себя...

М. И.

ни какой вирус не страшен.

Олег Брантов

Люди гибнут в ДТП, никакого развития нет, не до голодомора ли нас всех подводят?

М. И.

пока цены на тяпки не подняли и лопаты. надо брать. свой огород делать. голодомор так на дольше затянется. не сразу окуклится придётся

Олег Брантов

Наши дачи грабят, а дома почти нет земли.

М. И.

в городах больших так везде наверно. на дачи не часто приехать можно

Олег Брантов

Даже железную изгородь утощили с калиткой и воротами, насосы на двух дачах и все остальное.

М. И.

ужас. это уже полный пипец.

Олег Брантов

Точно и все это делает иудейская власть, это он иуда приехал сюда в 80-е кажется, а может в 70-е из Донецка мафия воровская иудейская. Грабят по сей день Майкоп. Скоро Суд Бога! Бог им Судья!

Master Master

...людей больше нет....

Александр Степаненко

Вымрут!

Александр Степаненко

Хоть бы одного зомби увидеть. А то я их вижу только по фильмам ужасов.

Олег Брантов

Это мне кот бегемот звонил по сотовой связи год назад мол Маргариты дочь ведьма с клыками, в Новороссийске на кладбище этим занимается - людей пугает. Саму же Маргариту не так как у Булгакова в романе в 15 лет изнасиловал дь явол и сделал ведьмой. Она уверена, что бог и дь явол одно лицо. Но Бог Един, а на каждой планете Земля в их Всмеленной свой д явол.

Александр Степаненко

Не насиловал я. Сами давали. И чёртом я не стал.

Олег Брантов

Но ведь под напрягом и с усилием?!

Александр Степаненко

Зато приятно!