Александр Корольков

у меня дома ходит дух девушки и этот дух не даёт общаться с девушками что делать

Ответы
Ал
Александр

У меня такое дома было, стоило привести кого-нибудь-начинались чудеса. Взрывалась ваза, перескакивала посуда.

Александр Корольков

а тут ничего такого просто она сниться тому человекуи угрожает

Агат

А зави меня в гости, от меня девки как от огня шарахаются, что живые, что мёртвые)

Агат

Круто, а можешь пожробно рассказать, жуть как интересно?

Виктория

Общайся с мальчиками!!! У некоторых звезд эстрады тоже так начиналось😀

Мария Платицына

Просто с ходить в церковь или приглосить домой ивсе решится я тебя обещаю

Светлана Жакаева

окропи святой водой углы квартиры и пройди со свечой и изгони этот дух

Е)
Екатерина ))

умершие не могут приходить на землю после смерти) это не дух девушки

Е)
Екатерина ))

Духовный мир состоит из светлых и темных сущность. Вот это темная сущность. Если есть вопросы, то в лс

Ва
Василиса

Могу поговорить с вами по этому поводу, если правда вам это нужно

Карен Лорис-Руссо

Насчёт храма совет дельный. Реально сходи. Могли что-то навести

Гудвин

Переспите уже с какой нибудь.Гормоны переполнять перестанут.

Б.
Бухгалтер ...

может это не дух? начни ее кормить и присмотрись через неделю

Александр Корольков

кого прикормить умершую девушку

Б.
Бухгалтер ...

отпусти девушку. если она умерла и приходит значит ты не отпускаешь

Б.
Бухгалтер ...

иди к медиумам, пусть тебе закроют канал

Нина Корнева

Смириться!!!И общаться в другом месте,где нет этого духа.

Андрей Берзенин

Надо вызывать парапсихолога, ой, парапсихологиню)))

Ty
Tycя

Не водите девушек домой, ходите к ним в гости

Александр Корольков

угу если это умершая девушка

Ty
Tycя

Дух умершей дома он уже не уйдет, а вы ходите

Ty
Tycя

Смириться жить и получать удовольствие дальше

Ty
Tycя

Да почему без реальной, читайте лучше

Ty
Tycя

Или к девушке жить, дух туда не сунется

Ел
Елена

Батюшку пригласи,освятит,изгонит,прогонит)))

Телефонист Вася.а

Встречайся вне дома, если паранойя накрыла.

V-Враг Незалёжности - Z

а если пойти на улицу,девушки есть и там))

Александр Корольков

они то есть а вопрос кому они нужны

Татьяна Филимонова

дом святой водой освятить ( попа позвать)

Оculus Inferno

а с чего взяли что это дух и девушки?

Александр Корольков

а никто изначально подходить не хочет

Оculus Inferno

Ну значит пересмотрите свой стиль, может что то поменяете в себе имидж или что то еще...

Оculus Inferno

ок, а что тогда это за дух и чей он, бывшей Вашей девушке или чей?

Оculus Inferno

Может Вас стоит сходить в церковь и попросить, или Вы сами её не можете отпустить...

Оculus Inferno

Ничего тогда не понимаю, так не бывает...

Владимир

к психуятору бы обратиться 🤕

Счастье Снова В Моде❤

Вызовите охотников за привидение

Александр Корольков

я то нет кстати ваша фамилия не черных ?

Александр Корольков

ларис а я тебя люблю между прочим

Счастье Снова В Моде❤

Меня? Вы наверное путаете что то. Мы не знакомы...

Александр Корольков

нет мы же с тобой соседи были

Счастье Снова В Моде❤

Я никогда в Калиниграде не жила.