Mikhail Kozlov

Одна из больших проблем, которая вызывает страдания - это особенность привязываться к кому либо. Не привязывайся и будет легче идти дальше, в случае расставания

Ответы
Валентина Ильина

По вашему если вы кого то полюбили ,сразу надо предполагать разрыв в будущем ,и не давать волю своим чувствам ? если это произойдёт ...нормальный человек сумеет пережить боль расставания и как говорят .."на этом жизнь не заканчивается "

Larisa Rischenko

Любовь это и счастье и страдание,но никогда не надо отчаиваться,жизнь она такая все меняется и не всегда в худшую сторону.Желаю счастья и уверенности в себе

Mikhail Kozlov

Спасибо Вам)

Larisa Rischenko

Удачи!

Юрий Дударев

Ну тогда Вы собственно не играете в игры с палитрой разновидности чувств. Именно все это Вас и отделяет от животных и машин.

Яна Назарова

Не правда. Один в поле не воен, просто нужно искать свои единственные КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ

Mikhail Kozlov

Ищите! Удачи Вам) главное, про свои не забывайте, не спешите их снимать

Яна Назарова

Уже нашла)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Верно. Золотое правило :не привязываться и не навязываться)

Из
Изольда

Правильно. Привяжись сразу к трём или четырём.

Mikhail Kozlov

?

Любовь Вотинцева

а как вот приказать сердцу подскажите

Елена

По жизни одному тогда шагать

Mikhail Kozlov

Какая польза от привязанности к человеку, который не с тобой?

Елена

Если не с тобой,то нет пользы,мозг ему не засоряй,ищи кто с тобой будет

Mikhail Kozlov

Думаю, мозг себе не нужно засорять

Елена

И себе и кому то

Mikhail Kozlov

Непродуктивное это дело. Да и тема не об этом

Александр Хрипков

Легче не значит правильнее.

Mikhail Kozlov

А кто выставляет рамки, что правильно, а что неправильно?

Александр Хрипков

Вы сами, в первую очередь. Но то, что ведёт к разрешению, в большинстве случаев неправильно)

Mikhail Kozlov

Так вот! То, что правильно для Вас, может быть в корне неправильно для меня)

Александр Хрипков

Может. Но привязанности - здоровая потребность каждого здорового человека. Если это для вас не так, то самого этого вопроса бы не звучало.

Mikhail Kozlov

Ну да, каждый излагает то, что встаёт для него ребром

Гульбанум Мурадуллаева

А как? Быть роботом?

Людмила Павлова

и как это сделать?

Марина Курганова

👍 👍 👍

Та
Татьяна

Легко сказать!

Татьяна Ласькова

Исполнить, куда как тяжелее....

Ir
Irischka

Верно сказано.

Вита Кудряшова

Верно сказано

Mikhail Kozlov

Бьём в 10-ку не глядя

Вита Кудряшова

Это Как?

Mikhail Kozlov

Это значит заведомо зная куда

Галина Мазяркина

👍 🌾

Зл
Злая

Солидарна

Ольга

Согласна.

Андрей Кузнецов

Только не любив,
Можно отпустить
Только видя смерть,
Научиться жить

Легче не иметь
Сразу всё отдать
Чтобы не терять
Никогда

Обсуждайка

да ладно?

Mikhail Kozlov

Это наблюдение

Обсуждайка

ничессе,какой наблюдательный

Mikhail Kozlov

Ага) люблю наблюдать

Обсуждайка

нечеловеческие,прям, муки😄

Mikhail Kozlov

А то

Ма
Марта

Верно.