Юлия По

Понарожают красивых парней,а нам потом страдать..........♥♥♥

Ответы · страница 2
Во
Волк

так же можно овас сказать по нарожают красавок а нам потом следи чтоб не увели

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Учитесь пока есть возможность,Совершенству чувств и эмоций!)))))Юленька!

Турсумбеков Диас Русланович

страдать,нормально жить или быть счастливым это выбор самого человека!

Vytautas Valaitis

Для кого то красота сила. Но много ли красивых и счастливых? Очень мало.

Артур Шупта

вам наслаждаться радоваться и получать удовольствие во всех смыслах

Сергей Янков

Красота для парней, как седло для коровы. Достаточно вашей красоты.

Александр Будько

ТАК И БОГ СТРАДАЛ 🤷‍♀️ 🦊 🐭 💃 🌷 🌹 🤦‍♀️ 🙉

Пётр Павлов

Перефразируя Пушкина:"Не гонялась бы ты, дщерь, за красотизною"...

**
***

А это от старости мозг давит мочей и попытка показать культуру и воспитанность

Пётр Павлов

С дегенератими не общаюсь...Это просто шутка...

Алексей Марфицин

Так, можно не страдать, если выбирать симпатичных, а немкрасивых

Хайдар Кульбарисов

Зачем вы. девочки, красивых любите? Непостоянная у них любовь....

Марат

Зачем вы девушки красивых любите? Не постоянная у них любовь.

..

Все притензии роддому почему тебя не поменяли на красивую))))

Валерик

Зачем любить зачем страдать веть все пути ведут в кровать:-?

Москва Златоглавая Z

Тюююююю... было б из - за чего! На каждый яд есть противоядие!!

Виталий Абаншин

а ты полюби не красивого и не страдай.они знают цену любви

Ал
Александр

Юля вам я думаю страдать не приходится...?☺️ 🌹 🌹 🌹

Раб Госпожи Анна Андрей

а что поделаешь такая доля можно страдать а и не страдать

Александр Погодин

Рожайте красивых девочек) Восстанавливайте равновесие)

Андрей Мацнев

А чего страдать-то? Берите и пользуйтесь на здоровье!))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мамки их не отдают, вот я, например)) у меня их трое))

Андрей Мацнев

А они прямо слушаются!😂😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не особо)))🤣

Се
Сергей

Правильно, правильно, будете знать "по чем фунт соли" )))