Владимир

Есть ли у вас дома какие то вещи, которые вам служат много лет ? Вот у меня есть банное полотенце. купили его ещё в 1988-м. Регулярно пользуюсь, вытираюсь им,было даже несколько раз со мной в разных странах на море и нигде пока не порвалось и не полиняло. Только немного тоньше стало.

Ответы
Lisa Alisa

И у меня есть такое полотенце, красивое, турецкое, с рыбками. Друг подарил, когда дочка родилась, я ей на кроватку вешала, она рыбок рассматривала и засыпала. Пользуется до сих пор. Дочери скоро 24 года. Хорошая качественная вещь! В университете 6 лет писала только одной ручкой.))Волшебная ручка была) А еще у меня есть ступка, про бабушкина, ей более ста лет, я ей пользуюсь

Владимир Забродин

Я большой любитель домашнего антиквара. У меня есть утюги: -наплитный. угольный, спиралный и несколько тэновых. На даче лежат:- Арифмометры, счёты. стиральная доска. рубель, детская оцинкованная ванночка и корыто. В гараже два кинопроэктора и много диапроэкторов. Старый фотоаппарат, рация и много чего ещё, чем давно не пользуемся

Владимир Забродин

Что от родителей осталось, а что было приобретено мной. Не всегда были видеомагнитофоны и я им показывал мультики через кинопроэктор или фильмоскоп на настенный экран.Знаете сколько детей приходило смотреть, да и соседи тоже. Иногда собирались с друзьями и просматривали фильмы. которые ещё и в кинотеатрах не шли.(Наша подруга работала в фильмо реставрационной мастерской.)

Владимир

Я всё это знаю, это же было и моё детство.

Владимир Забродин

Так, что же Плюшкиным обозвали?

Владимир

Это не обидное прозвище.

Владимир Забродин

Вы же видите, что я и не обиделся, так как у меня цель была немного другая! Почти всеми этими вещами мы пользовались;- на арифмометре и на счётах считала жена. Кино и фото занимался я. Утюгом пользовались на даче. В ванной на даче полоскались внуки маленькие.

Кс
Ксения

И у меня есть..у мамы забрала..оно 1970 года..Отец с Египта привез...когда наши войска там стояли!))тоже тонкое стало..но качество!!!!!А еще кресло-качалка,купленая моими родителями в 1976 году-когда мы жили в Польше.

..

Чайные серебряные ложки от родителей достались. Пользуюсь каждый день. Думаю им лет пятьдесят. Супруга время от времени чистит (вроде уксусом). Блестят!

Николай Серегин

Оооо,есть!вчера жена достала мыло импортное,которое она положила в вещи своей мамы для запаха аж в 1980 году!!! Запаха уже нет,а мылится хорошо!

Владимир

Вот вы запасливые.

Николай Серегин

Угу,это был последний кусок из шкафа,до этого периодически находили в других местах,мыло импортное,жалко на мыло пускать,дефицит!))))

Ольга Новик

есть такие вещи.Дети смеются над китайскими полотенцами,им уже столько много лет,а выглядят как будь-то только недавно купили

Ольга Дамаскина

У меня тоже есть махровое банное полотенце , белорусского производства, подаренное в 1985 году. Пользуемся до сих пор.

Алексей Самарин

Есть игрушка из далекого 84 года, с ней теперь мой сынишка играет , а игрушек и головоломок с тех времен хватает

Бабошина Валентина

У меня соковыжималка белорусского производства. Ей 22 года. и отлично жмет сок. Каждый год от 60 до 90 литров.

Ирина

У меня есть зонт складной с 1980 года - окраска, правда, поблекла, но сам зонт "фунциклирует" до сих пор.

Лидия Ильичева

Раньше выпускали хорошие и качественные вещи, сейчас таких не встретишь на прилавках магазинов.

Галина Нимаренко

а у меня морозильная камера с 1982 года и работает .только уплотнительную резинку заменили

Mila Ddd

Есть,подсвечник сделал брат ,96 году,,,,,передам дочери ,пусть по женской линии идет ☺

Миляуша Фаязовна

И у меня банное полотенце с моего рожления 1972 год , а ему хоть бы что.Вот качество

Тамара Федяева

К у меня костюм с 2003 года. Я его периодически надеваю, и он до сих пор актуален.

Владимир

Ну это ещё не старый.

Тамара Федяева

Думаю, что буду надевать его ещё столько же. Классика есть классика.

Ал
Алексей

Да, у меня тоже Мерседес в гараже стоит - 1938 года, эксклюзив. Ну очень старый))

Владимир

Фотку пришли !

Ал
Алексей

Эксклюзивный вариант - подарок Гитлера Сталину))

Наталья Иванова

Я КУПИЛА КРУЖКУ СО ЗНАКОМ ЗОДИАКА В 2004 ГОДУ В ОХОТСКЕ,И ОНА СО МНОЙ ВЕЗДЕ

Валентина Тимофеева

А у меня 1980 года ещё есть, правда большинство уже на даче пользуемся..

Бегущий За Удачей.

У меня носки красные руками вязанные .Им 20 лет и более.Чуть похудели.

Кирова-Кира Кирова-Кира

от бабушки осталась довоенная ткань.В прошлом году сшила сарафан