Ир
Ирина

Посмотрела очередную сказку для взрослых ,,Зимний сон,,. А вы верите в любовь с первого взгляда? И песня там чудесная!

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Ирина. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак (Исключение лишь подтверждает правило). Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Выбросьте это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Сергей Анахин

В односторонюю -да. Вот я смертельно в тебя влюбился с первого взгляда навсегда. А тебе до лампочки. Но я отчаянно буду тебя добиваться. В конце концов ты скажешь: ну ладно, чего уж там. Где еще такого дурачка найду?

Ир
Ирина

ну никто не говлрит, нт бывает и вщаимно, но редко, это факт...

Вадим Writer

С пионерским приветом Ирочка. А насчет любви с первого взгляда. Внучка спрашивает дедушку -Ты веришь в любовь с первого взгляда? Он ей: Внученька, у меня уже со зрением плохо. Мне бы руками пощупать" 😁

Юра Чабрашвили

а почему не верить ? мой друг влюбился с первого раза а она отказала так и остался один до сегодняшнего дня так и не женился ...

Ир
Ирина

так это вообще однолюб...

Юра Чабрашвили

до такой степени быть однолюбом - не понимаю таких людей

Ир
Ирина

не цнлесообразно, но млжно посочувствовать...

Юра Чабрашвили

у меня была любовь с первого раза но потом все прошло остались хорошие воспоминания ...

Ва
Вад

конечно, есть такая любовь с первого взгляда - мы со своей бывшей супругой через три дня заявку в загс подали

Ка
Катя

Верю во взгляд. Вот кого то выделишь чутьем. Если откликнится, то остановишься. А вот ли выльется в любовь...

Ир
Ирина

ну да, любовь после взгляда , это и есть она..

Scheрs Edik

Ну любовь спервого взгляда конечно прекрасно но... лижбы она не прошла быстро а то всякое бывает...........

Ир
Ирина

бывает, тогда может это не любовь...

Scheрs Edik

Ага то Вы женщины любите то вы не любите . Из всего простого делаете сложность. У вас мозги подругому работают. Факт.

Се
Сергей

С первого взгляда бывает влюбленность , а уж что из этого получится далее , только время покажет. :о)

Людмила Козина ( Агеева )

Фильм не видела,а любовь с первого взгляда была,причем в 32 года,конечно оба были не свободны!🤔

Ир
Ирина

бывает..

Мохарям Ханипов

в жизни всякое бывает кроме .. поликлинике с первого раза найдут твою карточку .. такого не бывает

Мохарям Ханипов

как сказал Каролсон так не интересно

Мохарям Ханипов

а вы любите локман

Ир
Ирина

Лагман? да

Мохарям Ханипов

правильно я забыл .. про

Ольга

Верю.Когда мне было 18 первый раз влюбилась, думала что умру и жить не смогу, а вот....жива однако ж

Валерий Плетнёв

Сегодня видел очень красивые вареники,когда попробовал-ЭТО БЫЛА ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!

Ир
Ирина

видел или пробовал...

Валерий Плетнёв

И первое и второе!

Ир
Ирина

поздравляю!

Валерий Плетнёв

Спасибо,таких улыбчивых как вы-даже обожаю!

Владимир Павлов

А что мне верить или не верить, если я сам такое испытал...сорок с лишним лет не забыл....

Михаил Андриянов

Я Вообще то и верил всегда в неё, с первого взгляда, а не привыкание !

Ир
Ирина

Миша, респект!

Михаил Андриянов

Да взаимно ИРА, что поняла!

Семен Гуральник

Так часто бывает.А Вы не знаете ли.Придет она и ВАМ.С Новым годом.Всех земных благ.

Ир
Ирина

мне уже повезло!🎉🎁🎷💰🐽

Владимир Мосалёв

С первого взгляда не знаю, а от первого прикосновения меня током шарахнуло!

Super Сhieff

Ир по каналу домашний посмотри "Понять - Простить" всему молодёжь учит

Ир
Ирина

ок

Сергей Некрасов

Любовь-она всегда с первого взгляда!...🙂 🌹 🌷 🍁 🥀

Марк

привет ты супер красотка. пообщаемся мой скайп maramara315 вайбер 0679338127

Ир
Ирина

спасибо, сегодня никак...

Марк

а когда можно будет

Ир
Ирина

завтра

Марк

жду

Га
Галина

Сказку не видела. А любовь с первого взгляда бывает. У меня была.