Людмила Мила

Вопрос к женщинам. Хочу внучке купить в подарок куклу реборн, но видела ее только на картинке, "живьем" не приходилось. Если знаете что- то об этих куклах, расскажите?

Ответы
Людмила Козырь

Реборн — кукла ребёнка, выполненная в натуральную величину с максимальным реализмом. Мода на создание подобных кукол зародилась в США в конце 1990-х годов. Впервые реборн был выставлен на продажу на eBay в 2002 году и с тех пор они продаются преимущественно через Интернет.

Людмила Мила

Об этом я читала. Я прошу собственные впечатления.

Анатолий Гришков

Обббббана,а это еще что за кукла! Уже поотстал видно, внучки выросли! Внуки растут - танки, машины, тепловозы, майнкрафт, гонки...

Анатолий Гришков

Мне было семь лет, когда у ст. сестры родилась дочь. А тогда через три дня как привезли с роддома, сестра вышла на работу. Не сразу, но как сейчас помню, совсем не долго уже оставался с ней, потом второй родился... И сейчас кого хочешь могу поучить что и как! Две дочки, четверо внуков... Вот те куклы, которые сами шили, самые человечные были, потому что сделаны ручками!

Людмила Мила

7! Но не два!

Анатолий Гришков

Мне кажется от этих кукол как-то мертвым отдает! Или скорее не живым!

Людмила Мила

Вот это другое дело..)) и другая тема)))

Ants

с мамлетства приучать к резиновым женщинам. тоже вариант быстрее дойти до свободы.

Людмила Мила

Какие пошлые мысли..фу!.

Ants

суровая правда жизни.

Дж
Джа

какает натурально ...если ещё насосом подкачать

Людмила Мила

Глупости говорите..

Дж
Джа

нет ..вы что где то валяеться

Ольга

Не надо,не покупайте.Лучше обычную.

Людмила Мила

Почему?

П)
Петровна )))

Шикарные куклы , только дорогие

Людмила Мила

Да, дорогие, но приятные в игре))

Малина Вареньевна

сколько внучке? - 35?))

Людмила Мила

Почти 3 годика))

Малина Вареньевна

нда... девушка, просто вам самой эта кукла нужна...

Людмила Мила

А мне зачем? Я в них по роду деятельности, почти каждый день играю..))

Малина Вареньевна

с куклами реборн играете?))

Людмила Мила

Просто с куклами,)