Вя
Вячеслав

Сколько раз нужно поцеловать лягушку, чтобы она в принцессу превратилась?

Ответы
Nino

Бедная лягушка..за что ей такое.. вы еще и спрашиваете сколько.. Я честно говорю... Я против насилия над земноводными.. Вы же не царевич.. с косыми руками

Вя
Вячеслав

Лягушку в принцессу превращать, это не насилие. Все с обоюдного согласия.

Nino

Это она вам сказала

Вя
Вячеслав

Ну конечно, В данном вопросе важней ее мнение.

Nino

Вот лягушке повязло..

Лариса Вараксина

Смотря какая лягушка попадётся А то целуй хоть 1000000.... не превратится а иная и за Один раз превратится....

Вя
Вячеслав

Согласен, спасибо.

Барон Де Гофмансталь

Вопрос не сколько, вопрос какую. Есть ядовитые лягушки, поцелуешь и она превратится в кого угодно)))

Вя
Вячеслав

Конечно, приходится обучаться и опыт накапливать.

~E
~ Eva Lansca ~

Да сколько не целуй -- бесполезно !! Вы ведь стрелу то из лука не пускали , потом не искали ,!

Вя
Вячеслав

Понятно. Спасибо.

Нина Кузьмина

Да сколько, милок ,не целуй ,а в нашем болоте отродясь принцесс не было.

Вя
Вячеслав

Ну что поделать, пусть болото, но это наше болото, поэтому все равно будем его любить, и тех кто в нем живет, они тоже в любви нуждаются.

Нина Кузьмина

Да конечно!

Галина Титова

ой много но она уже не превращается в принцессу она мигерой и остается

П)
Петровна )))

До бесконечности ) чтобы потом не произошло обратное превращение 😉

Галина Архипова

ЕСЛИ ОНА ПО ЖИЗНИ ---ЖАБА ..ЭТО БЕСПОЛЕЗНО ЕЁ ЦЕЛОВАТЬ

Вя
Вячеслав

Да, такое часто бывает.

Галина Архипова

ОСОБЕННО СЕЙЧАС ---СПЛОШЬ ДА РЯДОМ

Маруся

Хоть зацелуй, как была, так и останется лягушкой😁

Вя
Вячеслав

Жаль!

Маруся

Это реальность

Вя
Вячеслав

Как быстро все меняется, стрелами уже лучше не пользоваться, а лягушки уже на деревьях живут.

Ва
Валентина

все зависит от качества поцелуя и от правдивости

Вя
Вячеслав

Спасибо.

Лева Правая

надо правильную лягушку выбрать, со стрелой))

Вя
Вячеслав

Точно, про стрелу то я совсем забыл!!!

Дамир

Ну вот ещё, на болото идти... 😝

**
******

Пока сам с ума не сойдёшь . И глюки не пойдут

Ек
Екатерина.

Поцелуйте один раз...но хорошенько...😅

Вя
Вячеслав

Хорошо, спасибо.

ⅅжекоб✭Умба

Да вроде один раз, но лягушек то дохрена.

Вя
Вячеслав

Так отож.

ⅅжекоб✭Умба

Ничто не даётся легко.

Дали Далина

Нужно еще грибков болотных покурить...

Вя
Вячеслав

Нет, грибки не нужно.

Ел
Елена

Попробуйте,потом нам расскажите😉

Вя
Вячеслав

Хорошо.

Нина Яблонская

а что с первого раза не получилось?

Ali Na W

Главное - не переусердствовать