Ел
Елена

Молодёжь ! что такое телогрейка😉?

Ответы
Наталья Попова

Фуфайка её ещё называли. Проще некуда. Между двумя кусками ткани прокладывался слой ваты, все это прошивалось несколькими рядами строчек. потом из этого полотна кроилось изделие типа пиджака и шилось. Кстати, именно фуфайка стала прообразом современных стеганных курток. Не зря укры сейчас русских называют ватниками. Тепло от русских идет.

Kitton

Это замечательная желательно молодая женщина ср.комплекции с размером груди не менее номер три , с пышной прялью волос !!!Лучше неё телогрейки просто нет ничего на свете! 👍👍👍👍👍👍👍👍👍💋💋💋💋💋😄😄😄😄😄🌷🌷🌷🌷🌷

Александр Мамедов

В основном это стеганная на вате фуфайка.Зеленого цвета хаки.После войны. Кармашек на груди отделан кожей.Очень теплая.Одеты все,только единицы одеты в пальто.

Владимир Асиновский

Грыць с Марусей плывут на лодке. Вот Маруся и говорит " Грыцю. скажи какое--нибудь тёплое слово." Грыць " фуфайка" " А ещё теплее ?" Ответ" две фуфайки" и так дальше

Шагарьян Хайретдинов

телага. Так на нашей улице. Спецодежда чтобы можно было в грязи валяться и никто не прибьет за грязную одежду

Зульфия

Предмет верхней одежды. Но я бы сказала, что это женщина, которая согревает тело😂😂😂

Игорь Шепотайлов

Гениально! Согласен с Вами!

Грыгорий Пантелеич

Ну это такая тетя которая тебя согреет собой. Наверно но не точно

Афина

Действительно,,,молодежь)))))

Грыгорий Пантелеич

А вот и тётенька- телогрейка

Афина

И дяденька тут , как тут- батаре(й)я во весь рост)))

Грыгорий Пантелеич

Ну Грей тодой меня

Афина

Подключись сам,,,,штекер функциёнирует?)))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

молодежь уж и не знает что это есть. вскую хрень придумать могут

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это резиновая штука, которая греет тело( так сказал мой сын )

ⅅжекоб✭Умба

Спортивная одежда для упражнений с пилой кайлом и тачкой.

Николай Шляхов

Обычный стёганый ватник! Очень хорошо сохраняет тепло!

Ил
Илья

Что вы все себя в бабушки записываете вам жить да жить

Ил
Илья

Чего так задумались вроде не чего нового не сказал ?

Ел
Елена

да так

Ил
Илья

И зачем тогда на себя наговаривать что вы старая ?

Ел
Елена

так и есть

Ил
Илья

Значит вы стары душой и годами тоже

Иванов Павел

Пышненькая, но стройная девица...очень хорошо греет...

Андрон Шрайбикус

Ну я не молодежь. Это ватная куртка такая, стёганная.

Ел
Елена

ТЫ НЕ ТО КОМУ 17--20

Андрон Шрайбикус

Мне 45

Ел
Елена

А НЕ 49

Виталий

эти не знают))) фуфайка, но зато подсмотрят и узнают)

Александр Хохлов

Я хоть и не молодёжь, а тоже знаю- это женщина...😉

Светлана Царская

Это пошитая ватная куртка,которую носили зэки

Ел
Елена

а ещё кто

Светлана Царская

Дворники и т.д

Ел
Елена

😕

Левин Василий

Это как ватный матрас только шит по телу

Юр
Юрий

Это вы лучше у зычков спросите,бывших.

Muza

Сейчас они Вам ответят, обхохочитесь!