Алла Огрызько

Все лето сидела на армянском кофе, приехала с морей,а дома такого нет. теперь ломка в ногах. Кто сталкивался, как из этого состояния выйти. Начать пить кофе дальше - не предлагать.

Ответы
S.m. Dr. Pelisie

Про калий бред тут аффтары некоторые пишут, при недостатке калия повышается судорожно готовность и больше ничего, да и кофе тут ни при чем по сути, если бы какао то можно бы еще подумать о нарушении пуринового обмена и начале развития или обострении подагры , а в твоем случае или пройдет само но лучше не рисковать и может быть ревматическое / аутоимунное или защемление по уровню L2-L5

Геннадий ----

Ну это не проблема , сталкивался с этим . Это смена обстановки и интенсивности нагрузок . Вам нужна разминка всего организма , всего тела . Попробуйте физические упражнения с утра , не сложные и без нагрузок , просто чтобы размять тело , мышцы . И всё будет в порядке !

Алла Огрызько

спасибо, попробую

Геннадий ----

Не надо долго , минут 7 - 10 уделяйте с утра , через 4 - 5 дней почувствуете изменения !😉

Дж
Дживатма

ощутили что кофе это не напиток ЭТО НАРКОТИК !!! вот и ломка пришла 🖼

Вагиф Зейналов

Смыслом жизни настоящего мужчины должна быть его семья. Любимая, единственная и неповторимая жена, любимые дети. Забота о своей семье. Все остальное вторично.

Алла Огрызько

Полностью согласна. Как это поможет в данной ситуации? Искать принца на белом коне?

Вагиф Зейналов

ОН САМ НАЙДЁТ !!

Владимир Горелик

Пей мочегонное может очистит,а вооще где нашла армянское?Вооще есть только Бразильское, Колумбийское,и наше Российское,Желудевое и Здоровье

Алла Огрызько

сотрудница каждый день варила, на опте покупала

Владимир Горелик

тебя обманули

Виталий Вдовин

ЕГО ЛУЧШЕ НЕ ПИТЬ ПЕРЕХОДИ НА ЧАЙ ТАМ ЖИВЫЕ ТРАВЫ И ПОЛЬЗЫ БОЛЬШЕ... ПОТОМ ПРОЙДЁТ...👍 🌲 🌹

Валентина Филиппова

Обычно от кофе, как наркотическая ломка, но чтобы ноги, извините. Может у Вас что-то другое из-за перемены климата.

Андрей Рубанов

Здесь необходим эффективный комплекс витаминов для восстановления нормального функционирования организма.

Kitton

Надо успокоиться и прекратить употреблять кофе вообще и тихо пеиейти на травяные чаи и будет вам счастье !

Даниэлла Радзивилл

На ночь в 9 часов пейте 2 таблетки кальций комплевит форте и выаивайте 1 каплю витамина Д в водном растворе

Анатолий Муйтуев

Хотите радикальное решение проблемы: - обухом топора по ноющим суставам, сразу перестанут ныть...😁

Алла Огрызько

гильотина гуманее

Анатолий Муйтуев

Слишком радиально...😁

Сергей Гущин

Попробуйте пить чай с добовлением гашиша. В лечебных дозах .И Всё пройдёт , как с белых яблонь дым.

Андрей С.

на кофе, как на бочке сидела, витамин О ела))) ноги не сломаются, но согнутся однозначно))).

Leon Popa

НАЧАТЬ ВЫПИТЬ МОЛДАВСКИЙ КОНЬЯК "БЕЛЫЙ АИСТ"! ВСЕ БУДЕТ.................КОРОЧЕ САМИ УВИДЕТЕ!

Leon Popa

У ВАС НАВЕРНО ВИНОГРАД ТОЖЕ КУЛТИВИРУЕТЬСЯ?

Алла Огрызько

румыны постарались

Leon Popa

У ВАС ОРУДУЮТ РУМЫНЫ?

Leon Popa

ВЫГОНИТЕ ИХ К ЧЁРТУ!

Алексей Скворцов

О как! В Армении кофе выращивают, а какой если не секрет: арабику или робусту?

Эдуард Пешехонов

Походу это коньяк так называется.

Алла Огрызько

Сходите на опт - продадут. А армянский коньяк с 1 звездой разлитый в Москве лучше?

Эдуард Пешехонов

Москву не уважаю,это гнойник,рассадник зла.

Александр Кравченко

Вобщето кофе пить вредно, как результат вы на себе испытали. В сауну сходить.

Алла Огрызько

спасибо, сауна даже от инсульта помогает

S.m. Dr. Pelisie

Точно, в сауну, тут Вася подсказывает умный, если это воспалительной природы то не факт что сама из сауны выйдешь и на следующий день поднимешься. Это у Васи положительные опыт видать профилактики геморроя в сауне вот теперь и всем советует

Масяня

Кофе вообще вымывает кальций.... И ломать может от отсутствия соленого моря)))

Алла Огрызько

Спасибо, не знала

Юрий Онищенко

познакомиться с армянов и чаще закидывать больные ножки на плечи Араратика

Алла Огрызько

на собственном опыте проверили?

Юрий Онищенко

да,все женщины довольны,ножки лечатся только рвутся колготки-цепляются за танки на моих погонах

Алла Огрызько

какой то у Вас лес повальный

Алексей Дмитриев

кофе воще то часто пить вредно\да еще армянское=там кофе не растет воще\

Дм
Дмитрий....

ломка в ногах совсем не из за кофе.....что то иное ...мой взгляд конечно....

Алла Огрызько

ну плавать перестала. все

Дм
Дмитрий....

вот вот...надо возобновить посещение бассейна.....