Алла Огрызько

Все лето сидела на армянском кофе, приехала с морей,а дома такого нет. теперь ломка в ногах. Кто сталкивался, как из этого состояния выйти. Начать пить кофе дальше - не предлагать.

Ответы · страница 5
Antitролль. Игорь

только ампутация....

Михаил Андриянов

Секса не хватает!

Алла Огрызько

его и раньше не было

Алла Огрызько

вдова 4 года

Ян

вставай на лыжи...

Алла Огрызько

у нас зима недели 2

Ви
Виталий

Найти армянина))))

Алла Огрызько

так они с кофе не расстаются

Ал
Алина

Такая же фигня!

Алла Огрызько

посоветовали творог и сливки, вроде легче стало

Владимир Медведенко

Больше ходить

Алла Огрызько

сейчас получшало, творог и сливки, давилась, но вроде помогло

Давид Бабалян

Приежай к нам

Давид Бабалян

Ну как прошло выставка и скажи куда?

Алла Огрызько

Ереван ул Аргишти, д 7 т +3 74012 202222 6 эт , на выставке перемерзла . Услуга полезна еще, когда Ваши земляки приезжают в Россию - им нужно скачать мобильное приложение ELS, код активации 85225 и в случае проблемы есть куда звонить, да и в самом юридическом справочнике много интересного

Давид Бабалян

А у вас есть вайбер или вайцап

Алла Огрызько

скайп , тел украли, на нормальный сейчас денег нет

Алла Огрызько

goldenfisch2 сегодня черная пятница, скидки до воскресенья 10 %, мои данные в мобильном приложении

Kirill Kirillov

перетерпеть

Алла Огрызько

хватило на месяц

Алла Огрызько

второй день остановиться не могу

Kirill Kirillov

это уже зависимость, вы это понимаете. скоро хуже будет

Kirill Kirillov

Лудшеб, отнеслиб на экспертизу это кофе, есть вероятность того, что там добавка , которач человека привязывает имено к этому кофе, и вы непродержавшись нужного времени купили снова, а значит уже стали зависимы и вами могут значит невдалеком бадущем манипулировать, предлогая чашку кофе, ради того чтоб стало легче

Алексей

Кофе отрава

Сергей Ц

только чай

Алла Огрызько

зеленый

Светлана Агламазова

Огрызь.

Алла Огрызько

надеюсь это не глагол?

Лариса Деменева

массаж

Алла Огрызько

да и творог

Олег Ягодкин

Ломка

Алла Огрызько

понятно

На
Наблюдатель

вино

Алла Огрызько

тогда уже коньяк