Карусель😉

Мужчинам на заметку: Если на вашу, вроде бы обыкновенную женщину, денег уходит, как на красивую, значит она умная!)?

Ответы
Solomon Gruzmarg

Не знаю. Если уйма денег, то она транжира, если столько сколько необходимо, то это правельная жена.

Алевтина Немерова

Значит. она не умеет тратить деньги! Нельзя ей доверять семейный бюджет!...

Михаил Андриянов

Пусть она будет дурой - у меня сегодня праздник дура безмозглая!

Карусель😉

Я тебя уже поздравила

Карусель😉

Мог бы мимо пройти и праздновать себе

Михаил Андриянов

Благодарю, и всё правильно!

Карусель😉

За дуру тоже спасибо 🌷

Михаил Андриянов

Абсолютно не к тебе,так рикошетом, честно извини! Инна!

Карусель😉

Значет стрелять разучился ✌️🔫💣😄

Михаил Андриянов

Может стрелу\ ?\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\. ублюдок

Кумис Ербалина

Jonny Hlopez

значит я тупой

Алексей Ковдорчанин

Любимая!!!)))))