Stran Nuk

Жизнь обман с чарующей тоскою--В своих искривлённых зеркалах !??

Ответы
Сергей Степановский

Я так понимаю, Вы разочаровались в жизни. Начните менять себя, свои привычки и т.п. и Вы обрящете покой в своей душе. Необходимо изменить своё сознание и отношение к окружающему миру.

Владимир Ракивненко

Первая фраза - Есенина, а вторая?

Владимир Ретиш

Иллюзия --но как держит

Larisa

зачем так печально

Stran Nuk

🌹Зато верно!

Larisa

может и верно,но всё равно,печально

Stran Nuk

🌹🌹🌹💋

Лидия Куркина

слова из песни

Stran Nuk

Нет!Можете проверить-оказывается даже песню не знаете.А если бы даже и было бы-это что то меняет? Я в своих вопросах и ответах ни к кому в карман и в рот не лезу как вы!!!

Лидия Куркина

если эту фразу воспринимать как вопрос, то воображения не хватает как можно на нее ответить?

Stran Nuk

Но люди отвечают же-те у кого есть абстрактное мышление🌼

Лидия Куркина

больная для души тема

Stran Nuk

🌼🌼🌼

Лидия Куркина

чтобы ее продолжать