Ал
Алсу

Какое у Вас число Судьбы?)🖼

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Алсу. Давайте разбираться 🙂 Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд. Хотите доказательств?

Максим Jw

Извините за длинный ответ 🙂 тема очень ёмкая 🙂 О предопределении...
Как жестоко и несправедливо было бы со стороны Бога предопределить наш жизненный путь ещё до нашего рождения, а затем требовать, чтобы мы отвечали за свои действия! Бог так не поступает, потому что он «есть любовь» и «все пути Его праведны» (1 Иоанна 4:8; Второзаконие 32:4). Бог даровал нам свободу воли, поэтому он не «решил изначально, кого он спасёт, а кого обречён на вечные муки», как утверждают сторонники предопределения. Свобода воли и учение о предопределении несовместимы. Из Библии мы узнаём, что человек может повлиять на своё будущее. Так, Бог призывает грешников: «Обратитесь каждый от злого пути своего и от злых дел своих... и не сделаю вам зла» (Иеремия 25:5, 6). Эти слова потеряли бы всякий смысл, если бы Бог изначально предопределял судьбу каждого человека.

Если бы Господь Бог знал, что люди не в силах изменить свою судьбу, зачем ему призывать их раскаяться и обратиться?

Сергей Дж.

Я думаю,что есть идеальный жизненный путь-судьба,в случае совершенно правильных поступков человека.

Максим Jw

Судьба это не жизненный путь человека. Это не верное определение 🙂

Сергей Дж.

По крайней мере,словарные современные определения звучат именно так.Возможно изменение сути со временем

Максим Jw

Если бы Господь Бог знал, что люди не в силах изменить свою судьбу, зачем ему призывать их раскаяться и обратиться?

Алекс Венцель

Понятия не имею, но почему-то часто при взгляде на часы вижу чётные цифры, к примеру:22-22 или 11-11...)))))))

Иван Бондарь

Если на сегодня вас волнует только этот вопрос - вы просто -сори -дура..

Ал
Алсу

Может, Вы и правы.) У каждого свой уровень, Иван. Мне ещё расти и развиваться до уровня диванных бойцов с их арсеналом, в виде скандалов, истерик и оскорблений незнакомых мне людей на просторах инета.) Поэтому, пожалуй, соглашусь, лучше я буду дурой.)

Михаил Цветаев

Я ни в какую нумерологию не верю,но моё любимое число-три!))

Z*
Z *Ирина*

это по нумерологии? или число гуа? или по БА ЦЗЫ? 😄

Ал
Алсу

Z*
Z *Ирина*

можно подумать что это конкретная наука.. но ее как то стали профанировать.. от науки там уже мало что осталось.. настоящих специалистов не найти..

Sekach Dev

28... что дальше со мною будет... вы же знаете?

Elvis Costello

это моё..я что лох своё выдавать ведьмам

Жомарт

Не знаю, вы знаете об этом что-то...

Дильшод'$

Смысле? Я близнец. 31. 05. Что еще?

Ал
Алсу

Год.

Дильшод'$

1964. Дракон.

Ал
Алсу

Вы - двойка.

Дильшод'$

И что это значит? В четверт 2 что ли?

Дильшод'$

Спасибо за информацию.

Ильдар Z

Не знаю, нравится цифра 7.🙂

Ильдар Z

5- моё число судьбы. 🙂

Ал
Алсу

Точно.)

Ильдар Z

Сейчас вспомнил в старших классах приходил к нам психолог и рассказывал нам про это, как рассчитать, и какое число что означает, также рассказывал про типы характера. Правда я тогда не совсем понимал о чем речь. 😁

Ал
Алсу

Да и понимать там особо нечего.)) Просто я себе увлечение на пару дней нашла.))

Ильдар Z

Это хорошо когда есть увлечение. 😁

Ал
Алсу

Согласна, тем более, когда так много интересного вокруг.)

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

кызыма,хватит копипастить

Vladimir Rakivnenko

Я не знаю, милая Казыма...

Ал
Алсу

Сомневаюсь, что Вы и не знаете.)

Vladimir Rakivnenko

Я в нумерологии - 0! ))

Ал
Алсу

Но знаете, что это нумерология..)

Vladimir Rakivnenko

Знаю.

Tp
Tpикcтep

Хз...может 9..а может и нет

Ал
Алсу

Tp
Tpикcтep

Точно , мои любимые числа 3 и 7

Макс Фариняк

а как его орледелить

Ал
Алсу

Сложить все цифры даты рождения.

Макс Фариняк

Ал
Алсу

Вы - пятёрка.

Макс Фариняк

и что значит

Макс Фариняк

наверное да

Ty
Tycя

Что-нибудь нечетное)

Er
Ermitaño

Виктор Конобрий

У меня это число 9..

Ил
Илья

не интересовался.

Arkady Kan

А, что это такое?

Б.к. Т.

а это что такое