Во
Володя

Почему женщины такие корыстные?

Ответы · страница 4
Св
Светик

Потому,что мужчины тоже корыстные! Война полов.

Евгения Войта

Вам такие попадаются,я вот совсем не корыстная

Иванцова Надежда

это говорят те,кто не может обеспечить женщину

Владислав Спиридонов

у них сваи мозги да таракн иногда полают где-то

Вика

почему мужчины такие наглые и требовательные.

Yana Romanskaya

На таких западаешь, а в чем конкретно корысть?

Ирина Спирина

Не все,но и мужчины не бескорыстны,знаю таких.

Сергей Ласточкин

большинство - да. но есть и настоящие женщины.

Таша Т

вероятно мотому что разуверились в мужчинах

Олег Тарасенко

Это в генах,другими они просто быть не могут!

Наталья Данильченко

А ты другую сеть пробовал забрасывать? ))) 🌹

Орел Татьяна

ей же потомство растить по моему это в крови

Ирина Карачёва

потому,что мужчины обмельчали и "обабились"

Во
Володя

Вы проводили исследования?

Ирина Карачёва

да+жизненный опыт. Вы не согласны?

Во
Володя

Что это означает по вашему? Какими были и какими стали сможете объяснить?

Ирина Карачёва

Могу...мой взгляд на этот вопрос.

Во
Володя

Этого никто не сможет сделать. Вы тоже.

Ал
Александра

Мне наоборот попадаются корыстные мужчины.

Ал
Александра

Мужчины, которым от меня что-то надо.

Ал
Александра

Да. Сейчас "друг" хочет приехать из другого города-накормить, напоить и спать уложить и ещё деньжат одолжить. Потом не нужна-пропадёт лет на 5.

Марина

Почему вдруг появилось столько альфонсов???

Баба Таня

А потому же что мужчины такие похотливые?

Баба Таня

Библия (2-е Тимофею 3:1-6) " Знай же, что в последние дни настанут для нас трудные времена. 2 Люди будут себялюбивыми, жадными, хвастливыми, заносчивыми, злоречивыми, непокорными своим родителям, недобрыми, неблагочестивыми, 3 нелюбящими, злопамятными, клеветниками, необузданными, жестокими, ненавистниками добра, 4 предателями, нетерпеливыми, чванными и любящими удовольствия больше, чем Бога. 5 Они имеют вид богослужения, но отрицают его истинную силу. Держись от них подальше, 6 ибо некоторые из них прокрадутся в дома и овладеют душами легкомысленных женщин, полных греха и руководимых всяческими желаниями." Библия (2-е Тимофею 3:1-6)

Виктор Сазонов

потому что,они нами управляют ,вот и всё))

Артур Галеев

природа такая... что бы семью содержать..

Виктор Мардасов

..в каждой глубоко сидит древняя проф.....

Юлия Валиева(Грицык)

потому что мужчины к этому принуждают

Юлия Валиева(Грицык)

вот так, живет женщина сама себе хозяйка, а потом появляется мужчина, садиться ей на шею.....через какое то время, она его бросает...но осадочек то остался, со следующим мужчиной другая модель поведения

Во
Володя

У меня не так. Ко мне приходят, после ряда косяков, я предлагаю ей освободить помещение и остаться хорошими друзьями.

Юлия Валиева(Грицык)

про помещеиние никто не говорит, мой бывший супруг тож у мене хотел оттяпать пол помещения , фигушки помещение куплено мной до брака....так он так злилси, так злилси

Во
Володя

У меня подобный случай был. Тоже не стал делиться.

Юлия Валиева(Грицык)

а почему должны делиться, то что до брака, мое!