Алёна

Какая у вас плохая или вредная привычка?

Ответы
Евгений К. (Dj Viper)

Моя плохая привычка - посылать людей, если я ими разочарован. Мудрые говорят: "Не будь жестоким, дай второй шанс. И не будь идиотом - не давай третий." Но у меня это как-то не складывается. Просто привык не давать шансов. Это плохо, а самом деле...

Алёна

я тоже мало кому даю вторые шансы, но те кому прощала опять меня подводили

Гряк

Есть игра,точнее игры 2, но приглашаю я в одну только.Один из заработков в игре это покупка ценных бумаг игры. С одной Бумаги в день 31 копейка(это минимум)- до 35 копеек. цена бумаги 100 рублей.https://fermasosedi.ru/?rid=457680 своим рефералам даю плюшки

Александр Гончаров

А привычка должна содержать в себе вредность субъективного или объективного характера,в концовке как "истина"?

Сергей Кострицын

Я когда что нибудь мерию в магазине перед зеркалом мне надо прищуриться одним глазом. А жену это жутко бесит.

Любовь..любовь!

Никакой! Не пью, не курю. С мужчинами общаюсь исключительно на этом сайте. Вот такая я - белая и пушистая....

Эльвира

У вас как в анекдоте....Но когда я выйду на волю, все резко изменится 😂. Простите,если обидела

Любовь..любовь!

Да нет! Все правильно. Это будет самая вредная привычка.

Эльвира

Удачи 😉

Миша Свиридов

грызть ногти на ногах у соседа 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Наталия

Есть и плохие ,есть и вредные привычки. Но я себя уважаю и люблю чтобы об этом не говорить со всеми

Алёна

ваше право

Богдан Гасанов

с тупыми людьми общаться. но это даже не привычка, это скорее вынужденная необходимость

Dima Idf

курение лень не постоянство зависимость от секса ну и еще есть если призадуматься

Алёна

был бы стимул, а любой недостаток можно исправить

Мария Злотникова

Ем много сладкого, до жути вредно и плохо для фигуры, зато полезно для настроения

Кактус Горшочкин

КАКАТЬ СОСЕДЯМ ПОД ДВЕРЬ............НЕ МОГУ ИЗБАВИТЬСЯ...........😇🤔👍..........

Тимур Таюров

Я бы о себе ни чего плохого не сказал правду на этот вопрос скажет моя жена

Nurgali Konyrov

я идеал алкоголь не употребляю сигарету не курю экономический выгоден

Олег

У меня нет таких привычек, ни вредных, ни плохих. Я их извёл на корню!

Алексей

Всё и всегда держу в себе!!!из за этого с женой много проблем!(((

Алёна

так может надо открыться

Евгений Анохин

Руки чешутся когда прихлебатели рядом( аллергия наверное ...

Евгений Анохин

Руки чешутся когда прихлебатели рядом( аллергия наверное ...

Мадияр Акимжанов

Сладкое люблю, выше нормы ем вот это думаю у меня чересчурь

Ал
Александр

Курение но я беспощадно борюсь с этой пагубной привычкой!!!

Dan Alp

Замечательная привычка-надоедливых баб на хуй посылаю