Legião Dos Sábios

Женщина — она не ребус, чтобы ее разгадывать. Разгадывать женщину — это все равно, что разгадывать, вкусен ли тот спелый виноград, что висит над высоким забором. Надо просто попробовать виноград, чтобы определить, вкусен или невкусен виноград. Другой вопрос — можешь ли ты достать тот спелый виноград!

Ответы
Людмила Белецкая

КАКОЙ ДОГАДЛИВЫЙ И УМНЫЙ ВЫ!!!😘😊😊

Людмила Белецкая

ПРИЯТНО ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ПРИЯТНОЕ... 😘😘😘

Legião Dos Sábios

Людям или мне в частности? )))

Людмила Белецкая

ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ МОЕ ФОТО... ВЫЗВАЛО ПОЗИТИВНЫЕ ЭМОЦИИ .Я ПОДАРИЛА МАЛЕНЬКУЮ ПРИЯТНОСТЬ ВАМ КОНКРЕТНО.НЕ ТАК ЛИ?😊😘😘

Legião Dos Sábios

О да!)

Наталья Шевченко

можешь, только способы разные

Legião Dos Sábios

женщину нужно завоевывать, так как жизнь - это война

Валентина Паисьева

есть и другие фрукты!

Legião Dos Sábios

меня факты на сей счет не интересуют, мне было бы интересна сентенция.

Цветочек

Как красиво сказано

Людмила Новикова

ЛОГИЧНО...

Лидия Агабалаева

Класс!!!