Zero Vector

Чтобы профессиально врать... нужно постоянно говорить правду... А Вы любите тех кто постоянно говорит правду?...)))

Ответы
На
Наталия

Чтобы профессиально врать... нужно иметь феноменальную память, чтобы помнить когда, кому и что соврал. А если говорить правду, то она всегда одна.

Zero Vector

Что за грехи?... это интереснее...)))

На
Наталия

ХА..... вот так взяла и всё рассказала..... Главное НЕ вру.

Zero Vector

Да верю... верю... Ага... не врете!...))) с кем не бывает?... весна вот за окном...)))

Zero Vector

...)))

S.m. Dr. Pelisie

Любим, а тех кто гасится под какими-то картинками и вместо имени какую-то хуиту пишет типа вектор зеро очка - таких не любим

Zero Vector

Кто то же должен быть не любим?... почему не я?!...))) я могу се позволить быть не любимым... что я доллар что ли?...)))

Na
Naemi

по поводу верхней строки откровенный бред на счет второго так эт извесный факт не кто не любит ее всмысле правду

Zero Vector

Может быть и бред... Я в бреде не разбираюсь... Возраст наверное пока такой не наступил...)))

Na
Naemi

и сколько ж ьтебе если не секрет\

Zero Vector

А сколько б Вы намерили?...

Na
Naemi

если 30 есть то должен разбиратся в бреде

Zero Vector

по ходу не свезло...)))

Na
Naemi

😅😅🤣👻

Zero Vector

...)))

Владислав *********

так если ты врёшь,другой будет обманут,а за это могут почистить эмаль на зубах,не совсем нежным способом

Zero Vector

За себя говорите...)))

Владислав *********

Вам если обманут,вы радуетесь и не ищете способа уладить?

Zero Vector

Ситуации разные бывают... Есть варианты когда нет смысла ложь афишировать... Врет человек... да пусть врет... Ну делает что самый умный... и пусть... А то хитрее станет... И ломай голову... врет или нет... А так знаешь что врет... ))) Ему в радость а те пофигу..,))

Владислав *********

Результат лжи это то что ты беспокойный, и не радостный,и голову ломаешь

Zero Vector

Если Вам так хочется думать... Почему бы и нет?... Пусть будет не так как есть... а так... как бы Вам хотелось...))) Аминь!...)))

Саша Кардаков

Рост человека с каждым годом становится все больше. А какова эволюция мужского полового органа?

Ангел L

нет..не люблю...такие люди..как правило очень жестокие...у них нет сожаления к ближнему🤷‍♀️

Zero Vector

Да просто нудные они... Да и нет их... на самом деле...)))

Ангел L

все говорят правду-пока это выгодно

Zero Vector

Ага.. все говорят правду... а кругом враньё одно!...)))

Марьям Безрукова

Иногда правда не всегда уместна бывает, поэтому в некоторых случаях приходится врать

Zero Vector

Я всегда считаю... что приличному человеку и порвать можно!... а уж мне то постоянно можно!...)))

Вера Сергеевна

Они превращаются при частом общении в назидателя ,а это уже кто как воспримет !

Zero Vector

Вот кому кому... а Нимбанутому... совсем не до... Эт какая ж башка должна быть что бы за всех знать наперёд!...)))

Вера Сергеевна

Но как не говори ,а себя любимого беречь и уважать надо !

Zero Vector

Так мы запрограммированы на это..,)))

Вера Сергеевна

Хорошо БЫ !

Zero Vector

За шкурку то!...)))

Чарлз Робертович

люблю и уважаю.... а тех кто лжёт не люблю и презираю...... всё очень просто и ясно

Zero Vector

Н-да!... И как там в параллельном мире?...)))

Чарлз Робертович

в каком?

Zero Vector

Ну Вы же не из этого мира...)))

Чарлз Робертович

да вы правы..не из этого... поэтому предпочитаю полное одиночество и социофобию.

Zero Vector

Интересно а есть просто люди... просто в разуме?...)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

то ли врать молча то ли правду себе под нос бубнить , чтоб никто не слышал 😁

Zero Vector

Хорошая позиция... )))

Пан Стефа́н

Люблю, когда просят говорить. Но когда никто не просит, зачем её говорить.

Zero Vector

Ну я же не про это все... Вот Вы прекрасно знаете... (скорее всего..) что враньё кругом... но будете доказывать что правда и не нужна!... ))) вот он исток!... Вы уже ищите оправдания!...

Пан Стефа́н

Не понятно, где враньё кругом?

Zero Vector

Ну значит у кого то все вокруг правда!... аминь!... да и на последок...))) наберите в гугле... сколько раз в день врет мужчина...))) Ага!...))) спасибо Вам за милое враньё!...)))

Пан Стефа́н

Когда же я Вам соврал?

Zero Vector

Это строка... из песни...)))

Кл
Клёвая

Когда она уместна и своевременная и служит во благо развития личности

Zero Vector

Как все сложно то!...)))

Кл
Клёвая

Правда жизни. Легко и просто

Zero Vector

Ну да!...)))

Дали Далина

Правда всегда важнее иначе нет смысла в жизни. Одна иллюзия.

Zero Vector

Ну да... ну да... Кругом одна правда...))) Это ж не иллюзия...)))

Максим Jw

Говорить правду во времена всеобщей лжи это экстремизм 🙂

Zero Vector

Да.. Я туповат с рождения... У меня... (как скучно...) и справка есть...

Максим Jw

Ложь вам не к лицу 🙂

Zero Vector

А эт смотря кто ярлычки развешивает... Можно мне ложь не к лицу повесить... Можно подлецу все к лицу... Вы лепите... лепите...

Максим Jw

Ложь это не ярлык, это поступок.

Zero Vector

Ой!... сверкнуло мыслью!... я ослеп!... теть... да я про то что назвать ложью... и кто называет... определяет ложь...)))

*^
*^*

Чтобы профессионально врать, нужно иметь хорошую память

Zero Vector

Нормально... Весна шарахается по улицам...

*^
*^*

У меня так совсем по теплее будет))

Zero Vector

Залегла весна... ща шарахнет!... Ага!...)))

*^
*^*

🤷‍♀️🤣

Zero Vector

...))))

Гармония Россия

сложно так то...стараюсь быть правдивой,просто стараюсь))

Zero Vector

Лан... Простил я Вас!...

Гармония Россия

Спасибо

Zero Vector

Да не за что!...)))

Гармония Россия

спасибо

Zero Vector

Ага!...

Ел
Ельна

память девичья..совру и забуду. лучше уж правду говорить.

Zero Vector

Ну да!... а в палате с Вами Наполеона нет?... я просто его ищу...))))

Ел
Ельна

а кто сказал,что я в палате?

Zero Vector

Значит нет... )))

Ел
Ельна

значит нет.

Zero Vector

Будем искать...

Selena O`neel

Врут все. Никто не любит тех, кто говорит правду о нём.

Zero Vector

Ради чего?...)))

Selena O`neel

Вот и мне интересно, ради чего Вы держите врунов рядом?

Zero Vector

Человек создал систему тотального вранья... Все делают вид что говорят правду... но делать вид тоже враньё!...))) короч... не в пустыне ж жить...)))

Selena O`neel

Согласна!. 😉 как искоренять планируете?

Zero Vector

Оно мне надо?!...)))

Оксана Лаzaрева

Не люблю врунов, а правдорубы должны соблюдать этику.

Zero Vector

Я роботов люблю...)))

Оксана Лаzaрева

А я мужчину.

Zero Vector

Не находите... что мы о разной любви...)))

Люба Лещина

Если их спрашиваю, то да, а если не спрашиваю то ...

Zero Vector

ну да... ну да....

Zero Vector

...)))