Данис Усманов

Почему женщины одевают передник а руки, все равно вытирают об "задницу"

Ответы
Ангел L

передник не для того ...чтобы руки вытерать..надо за пояс заткнуть солфетку для рук 🤷‍♀️ ☺️

Эл
Элина

Но-но , полегче..для этого существуют бумажные кухонные полотенца..не с теми женщинами общаетесь..

Загадка

На передниках экономят)))) двухсторонний как раньше были надо делать)))))) или руки укорачивать))))))

Vитя@Zь

Данис ,это инстинкт наших предков ледникового периода.

Владимир

Они не вытирают, они гладят и при чём тогда когда ты точно заметишь... 😄😄😄

Лариса

Надевают, а не одевают. Так и вижу одетый в шубу и валенки передник.)))))

Тамара Матвеева

Нужен фартук двусторонний, а так генетическая привычка

Геннадий Витальевич Чичеров

Одежду НАДЕВАЮТ, одевают человека.

Натка М_Мак

Никогда так не делала, что за бред

Данис Усманов

А Вы за другими присмотритесь

Натка М_Мак

У нас все аккуратные))

Ольга

Не ношу передник.Руки мою.

Ал
Аленка

Об передник

П)
Петровна )))

😆👏✌️

Свет

🤣🤣🤣

Vicrus

Плохо сделали обтирают об задницу... хорошо вытирают тряпочкой)))

**
***

😄😣

Нерасторопная Женщина

Привычка.

Елена

Грязнули

Котэда

та ладно....