Ешкмн Кот

Привет! Девушки-Женщины.. Вопрос не даёт покоя!)) Сейчас реально жарко!!! Вот вы как переносите жару в ваших лифчиках??? Мне кажется это пипец как трудно!!)))

Ответы
Наталья Габерт

А как Вам в ваших ждинсах??? Хотя вижу-смешно-идёт в джинсовой куртке,но в трусах/в которых можно ходить только по дому!!!!...супер...-да????!!!!пошляки...и рядом седящая девушка-просто-дигродат!!!!Увидела сегодня...и была просто в шоке!!!!Женщины поддерживают грудь!!!А девушки и так могут нести свой бюст с восторгом!!!

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ 👍🌹🌹🌹

Инга Сюбаева

Если все четко по размеру - то просто класс!!! Нигде ничего не давит, не преет, не чешется!!! А как вы, мужчины, переносите жару? У вас ведь то же возникают проблемы! Чуть ниже пояса!!!

Ешкмн Кот

Нормально..в жару не ношу трусики..и комфортно!)

Ма
Марго

Нам легче. Наше "изделие", изготавливается из нежного, тоненького материала. А вот, как вы в джинсах в жарюку? У нас и здесь привилегия, мы ведь еще юбки с платьями носим.😣

Ешкмн Кот

Значит вам больше повезло ☺️☺️👍🌹

Ма
Марго

Да. Выходит так 😊 говорят в какой то стране вводят мужские юбки.

Лидия Кимач

Нееее! Вам жарче! Наша грудь овевается ветерком, а когда его нет, то можно просто подуть себе! А вот вам для сквознячка как раскорячиться надо! И ведь не подуешь!😂

Людмила Варивоцкая

ВОТ,МОЛОДЕЦ! ЗАБОТЛИВЫЙ!.. ПЕРЕЖИВАЕТ ЧЕЛОВЕК... ВОТ ТАК И ТЕРПИМ.. Молодёжь ходит БЕЗ...🤣 А уж мы--женщины в возрасте---НОСИМ.. А ДУШ НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ...

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ 👍🌹

Людмила Варивоцкая

БЛАГОДАРЮ!🌈 🌞СОЛНЕЧНОГО ВАМ В ДУШЕ ВАШЕЙ НАСТРОЕНИЯ!

Марина Скидан

смотря какой бюстик! Но вы правы, даже в самом тонком и хлопковом ,жарко, но нет желания все равно снять, так что губу закатайте!

Ирина Ф

А кто Вам сказал , что в жару ВСЕ женщины и тем более девушки носят лифчик? Очень даже многие не носят, МЫ что самоубийцы что ли?

Ли
Лилия

в следующей жизни родишься женщиной узнаешь, коли так хочется, а пока надо позаботится о своем достоинстве)

Елена

зато в воздушных сарафанах! а не в брюках ))) мне кажется это пипец как трудно в такую жару ходить в брюках! )))

Ешкмн Кот

Ну да))

Елена

)))

Надежда Кнышова

Совершено нормально, без ливчика ходить,это дурной мовентон,если это конечно не домашняя обстановка 😊

Ешкмн Кот

Я не про то..а именно что не очень .жарко.значит потеют..вот о чём!)

Надежда Кнышова

Мы женщины знаем как решить эту проблему)))

Ешкмн Кот

Понятно 🌷😃

Vladimirs Cucukins

И чего трудного? В районе легких два подвесных резервуара для охлаждающего агента (скажем - льда)...😅

Tamara Lamonova

ДА-А-А! ОСОБЕННО У ТЕХ, КТО НАКАЧАН СИЛИКОНОМ... (я к таким не отношусь, да и лифчик не ношу - грудь не "вымя"!)

Татьяна Я

сложно, но мы-справляемся)))зато..какая же лафа..прийти с работы....снять его...и закинуть куда подальше!!!)))

Ешкмн Кот

Ииии блаженство)))

Татьяна Я

о, да!🙃

Ешкмн Кот

👍👍.. заметно что они у тебя 👍👍🌷

Татьяна Я

скажу больше..они-у всех)))))

Ешкмн Кот

Умничка 🌹🌷🌹

Нина Шелякина

Я в Нижневартовске отлично переношу жару (она у нас всего 3 дня была, а сейчас уже осень - -10 - -15 градусов)!

Ешкмн Кот

😄😄👍.. спасибо за ответ!)

Нина Шелякина

Будьте здоровы!!!

D. Gerd

Снимайте всё!!! Пусть пот капает с сосков... Пусть пахнет всё кругом!!! Пора завязывать с сексом!!! ТОШНИТ)))

Я Вера

Бюстик - не особо парит. Зато приподнимает грудь. Она прилипнет и будет тоже неприятно: мокро. Жарко же

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ 👍🌹

Владимир Роговой

Ладно лифчики..это необходимые причандалы, А что заставляет девушек в такую жару джинсы натягивать?

Al
Alex

Худеют!!! 🙂 )))

Владимир Роговой

Не лучший способ...

Al
Alex

🙂 )

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

А мы переживаем за вас ... КАК ЭТО вам . всегда ходить в жаркую погоду в брюках ???😜

Ешкмн Кот

)))..В жару и в брюках да) зато нам легче без трусиков..в брюках не кто и не заметит!)

Ешкмн Кот

Я тоже так думаю 👍

Кристина Королькова

Я так думаю, что лифчики придумал мужик извращенец! Я их ненавижу и на работу хожу без него!

Галина Троянская

вам правильно кажется .при первом же удобным случае я снимаю и если есть вода - ныряю в неё .

Ешкмн Кот

👍👍🌷 умничка!!