Валет Креста

Что вожнея в жизне Счастье или любовь тока что то одно

Ответы
Ма
Марта

Без любви человек не может быть счастливым. Потому что любовь бывает разной. Если умеешь дарить любовь ближнему бескорыстно, тогда ты счастливый человек.

Валет Креста

Ты права

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

На
Надежда

Любовь !!! Если у тебя есть любовь ,то тебе больше ничего не нужно .Если у тебя нет любви ,то и не имеет значения ,что у тебя есть

Валет Креста

Бред

Za Ra

не возможно выбрать одну из этих ,они связаны друг с другом , они не смогут жить друг без друга

Za Ra

только здоровье , у меня тоже очень крепкое здоровье , но нет счастья

Za Ra

надеюсь

Валет Креста

Бывает

Za Ra

да в жизни всё бывает

Этоя

счастье... мне кажется счастье не бывает без любви...

Валет Креста

Бывает а вот без здаровье небывает

Этоя

Само слово счастье включает всё: и здоровье, и любовь, и добро... и всё остальное... Я так думаю

Валет Креста

И багацтва

Этоя

ну да

Валет Креста

я понял

Валет Креста

выглядит так себе

Анна Сова

Счастье, но без причин счастливы только идиоты.

Валет Креста

Ну а так горы и моря и закат летящими листьеми и чтобы сакура на фоне была

Анна Сова

но вы указываете от чего счастье, значит, это не однозначно и это порождает любовь к природе..

Валет Креста

Щастье это когда ты здоров и свободен

Елена Я

Важно расставить правильно приоритеты

Валет Креста

Тожи правильно

Татьяна Михайловна Быковец

Так ведь любовь это и есть счастье!!!

Валет Креста

Нет ты не права

Валет Креста

Любовь это не счастее как памне я встричаюся с девушкой патамучта ана мне нравится па характиру и повнешности а счатье для меня заключается кагда ты свабоден и смое главное здаров

Татьяна Михайловна Быковец

На каком языке написано? Ничего не поняла!

Валет Креста

Для меня счастье заключается в здаровье и свабоде ани в любви вить и без любви можеш быть счестливым а вот без здаровя не сможиш вот например как вы будити счастливы если у вас например рак 4 степени

Татьяна Михайловна Быковец

Согласна! Вы правы!!!

Валет Креста

Ура вы понял мой язык

Алёна

жизнь показывает, что первое)

Валет Креста

Мне тоже так кажится

Алёна

😉 👏

Мария Кеменяш

ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ БУДЕТ..

Валет Креста

Не всегда здесь не согласен не стоит сматреть на жизнь так всегда хорошо

Алина Сальникова

любовь- это и есть счастье )))

Игорь Князев

Где есть Любовь там есть Счастье.

Галина Коровина

Счастье, говорят не обманет.

И*
Июлька ********

Любовь - это и есть счастье.

Валет Креста

Счастье когда ты здоров и свободен а любовь это интимные утехи и взаимо помощ

И*
Июлька ********

Любовь - это добро, а не взаимная утеха. Любовь - в широком понятии этого слова.

Валет Креста

Каторое делает человека слабей

И*
Июлька ********

Но есть любовь, которая делает человека сильней и я желаю Вам именно такой прекрасной и всепоглощающей любви в самом лучшем смысле этого слова.

Валет Креста

Спасибо ! У меня пакаущо все в впереди так как мне 17 лет и я пака щаслив

И*
Июлька ********

Тогда, всё ясно. Желаю удачи

Москва Златоглавая Z

вОжнеЯ в жизнЕ здоровье.

Валет Креста

правильна здоРОВье

Москва Златоглавая Z

Тоооль, а он и не въехал!))))

Makpal ¤ ¤ ¤ ¤ ¤

Счастье важнее для меня

Валет Креста

Для меня тожи

Светлана Радченко

для меня?) или вообще?

Валет Креста

В опщем

Светлана Радченко

тогда не знаю))

Валет Креста

А для тебя

Светлана Радченко

здоровье!)

Максим Кукушкин

Грамотность

Валет Креста

Кукушкин тебе явна кукушку на скварешники тваем адбили скажи чем толька

Максим Кукушкин

Тебе лучше не знать

Валет Креста

Наверна чайникам ну это МАИ домыслы магу ошибается

Максим Кукушкин

Прости, но я больше не могу смотреть на эти ошибки. Давай прекратим диалог

Валет Креста

Мы его не начинали даже все в впереди

Жазира Мукеева

Счастье

Валет Креста

Мне тожи счастье

Жазира Мукеева

Любовь лучше

Валет Креста

Тут паспорю без любви счастлив можиш быть а без здаровья нет

Adilet Mombaev

Счастье

Любовь Величко

Счастье

Валет Креста

Внрно

Sana

счастье