Просто Человек

Делюсь с Вами новой работой. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Konrad

Технически,работа проделана значительная.Музыка совпадает с картинками и со словами.Картинки меняются красиво.Но текст песни и мелодия,разлагают дух,повергают в чувственность и подрывают силы в попытках жить умом.Особенно это опасно для женщин и потерпевших неудачу в любовной "теме" мужчин.

Konrad

https://ok.ru/video/379539098318 оцени.

Просто Человек

Позже. Работаю.

Konrad

ага.

Просто Человек

К слову, скинь ссылку на ютубе про ту песню.

Konrad

хорошо.

Ол
Ольга

Клип потрясающий!!!я не верю в безответную любовь. Там где есть любовь, всегда есть движение на встречу. Если нет движений и есть тоска это уже что то от невроза.

Просто Человек

Спасибо за Ваше мнение.

Юрий Белобородов

пОДБОРКА НЕ ПЛОХАЯ, но слишком много налеплено ( сам работаю в таком же направлении) Слегка попроще с переходами и наложением - будет и понятнее и интереснее..

Просто Человек

Ок. Спасибо за совет.

Sveta Chernich

Супер! Спасибо огромное! Очень понравилось! Очень красиво! А у меня столько стихов и пока нет ни одной песни! Вы молодец!

Просто Человек

Так найдите кого то, кто напишет музыку а мне пришлёт я сделаю ролик.

Sveta Chernich

Работаю я экономистом в школьной бухгалтерии и руковожу лит. объединением в поселковой библиотеке на добровольных началах, поэтому ни своей книгой некогда заниматься, ни чем другим. По выходным дням помогаю дочери с внучкой водиться!

Просто Человек

Понятно.

Sveta Chernich

Ещё будет время и для меня.

Просто Человек

Конечно.

Гульсина Фадеева

Красивый клип, но хотелось, чтобы выдержки из фильма "тех времён" не кончались ... Чистоты в тех девушках больше

Просто Человек

Верно замечаете.

Гульсина Фадеева

Боярская красотка ))) От фильмов, снятых про "те времена" веет чистотой, достоинством и благородством ... Ибо именно это тогда так высоко ценилось ... А потом была война и почти ничего не осталось ... Увы ... Я смотрела один документальный фильм - он многое объясняет ("Мизандрия" называется) Там названы все причины, почему этого сейчас почти не осталось ... Печально

Просто Человек

Я посмотрю этот фильм. Спасибо за Ваше мнение.

Гульсина Фадеева

Пжалста ... По крайней мере ясно, откуда ноги растут )))

Марина

👍👍👍👍👍 как молоды мы были, как ласково любили...но!!!! и сейчас умеем любить!!!

Просто Человек

Здорово!!!

Марина

ещё как здорово!

Марина

Вы же тоже не разучились?

Просто Человек

верно.

Марина

отлично!!!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Налибоцкий,кажется я в Вас влюблена...но,что нравитесь ,однозначно,почему другой ,аватар !!!???

Просто Человек

Ваш город, красивый. был в нём.

Людмила Козина ( Агеева )

Заходите !!!!

Просто Человек

Ок. Как скажите. Правда я там был очень давно. Более 10 лет назад.

Людмила Козина ( Агеева )

Честно,не была в центре ,давно !!!🤧

Просто Человек

Ясно.

Saбина 3

Вы Валерий?Прекрасный клип,послушала от души .Обязательно перешлю друзьям.СПАСИБО

Просто Человек

Да. Я это сделал.

Saбина 3

Значит Вы Валерий!

Просто Человек

Верно.

Saбина 3

Вчера просмотрела Ваш новый видео клип классный.Я там подписана как Сабина))

Просто Человек

Спасибо. Ждите новых. Сегодня думаю сделаю новый.

Надежда Исаева

Этот клип самый самый самый хороший😍😍😍😍😁😁😁😁

Просто Человек

Спасибо.

Лиса Патрикеевна

А как этому научиться,это же здорово!♥️♥️♥️♥️♥️

Просто Человек

Просто. Зайдите ко мне на страничку и найдите курс мастеров. Вас научат.

Даль Светлая

не люблю надрывное пение... простите за честность...

Галина Д

👍👍👍Валерочка, как всегда, на высоте

Владимир Март

Пронзительно!👍

Галина Д

Красиво, спасибо

Владимир Март

Валерий! А кто поёт?

Просто Человек

Дарина Васильева

Владимир Март

Спасибо!

Далеко Не Идеал...увы(

У молодых свои страдания) в возрасте они смешны)

Просто Человек

Точно.

Александр Абрамов

спасибо послушал. хорошо. но. бедные женщины.

Боня (Бонапарт) Маклайн

ПЕСНИ ВЕЧНЫХ ЖЕРТВ АЛЬТРУИСТОВ.....ИХ ГИМН

Alisa Warshavsky

Мне , про офицеров больше понравилось!!!!

Просто Человек

Даже очень не плохо. Спасибо. Подумаю.

Alisa Warshavsky

Есть у белорусского ансамбля обалденная песня , Одиночество, не то Земляне.... Похоже....

Просто Человек

https://z1.fm/mp3/search?keywords=%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE+%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%B5 Это.

Alisa Warshavsky

Группа Земляне. Одиночество. Там шикарный клип с женщиной в красном

Просто Человек

Может быть. Я только мр3

Любовь Мацарская

Спасибо за замечательный романс и клип!

Просто Человек

Спасибо

Андрон Шрайбикус

Права в ВААП не делали? Можно слизать?

Андрон Шрайбикус

Да не помню я как это называется. Авторские права делали? Ну если я петь буду, типа тебе денежка пойдет

Просто Человек

Смех. Я что зарабатываю на этом??????

Андрон Шрайбикус

Блин. На этом и всю страну развалили!!!! Я буду петь, а ты деньги получать. Чё в этом плохого?

Просто Человек

Ничего. Но я живу совсем в другой стране. И мне на самом деле хватает моей пенсии.

Alla Mets

Замечательная работа, благодарю Вас!

Просто Человек

Спасибо.

Татьяна Павловна

Круто! Мне очень понравились 👍

Просто Человек

Спасибо.