Барон Де Гофмансталь

Если бы у вас была возможность клонировать какую-нибудь известную личность, чтобы потом она стала вашим близким другом, кого бы вы выбрали?

Ответы
Наталья Суманосова

те личности, которые мне интересны, не стали бы мне друзьями. Они слишком масштабны! Но многим я бы просто пожелала жить дольше, а не клонировать. Это Цой, Листьев, и этот список можно продолжать

Наталья

мне нравится Фредди Меркури..его творчество,прикольно было бы иметь ТАКОГО человека в друзьях,и общаться бы с ним лично

Irina Bogomolova

Была в детстве Лариса.оказалась подлой воровкой.пусть опять она—но хорошая.

Bc
Bcyjdfz

Никого. Если друга потерял, то его уже не воротишь. Копия- это не он.

Колючка-Это Я)))

Неизвестно ,каковы известные личности в жизни,от греха подальше...

Лариса Ларина

только не Валерию Новодворскую...пусть покоится с миром....😌

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Мне бы не нужны были известные личности, я клонировала бы маму.

Лева Правая

Ой неее пусть эти личности будут безконтрольными.

Эл
Элина

Может отца, а может и не надо ..это уже будет не он

Света Life

В качестве некрасивой подруги? )))) Нет уж !!!))))

Сергей Путько

. . . это всё бред , что ушло , не вернёшь . . .

Ali Na W

Ой,не парюсь,насильно мил не будешь😆

Ольга

Слышала что у клонов нет души, НИКОГО

Лидия Куркина

Зачем мне клон все одно там души нет

Ирина Выдрина

пока все живы...зачем их клонировать

Се
Сергей

Жанну Фриске, царство ей небесное.

Виталина

клон - это не человек. а подобие

Елена Мансурская

о чем вы мечтаете быть другом

Ан
Анталья*

С отсталым мышлением? Нафика!

Кристина.

Никого, кроме себя любимой.