Св
Светлана

Здравствуйте! Вот смотрю, столько людей добавили меня в друзья, но хоть бы кто написал: - Привет, как сама? ...У Вас тоже так?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Св
Светлана

Спасибо, очень приятно...

Aleksandr Bronfman

Женщины, которым чуть за сорок...

Валерий Стратонов
Самые красивые на свете...

Женщины, которым чуть за сорок

Очень трудно шарм ваш не заметить

И узор морщинок, что так дорог.

Мудростью Господь вас не обидел

Щедрость сердца подарив в довесок

Право, лучше женщин я не видел,

Что прошли сей жизненный отрезок.

Нежность губ, дарящих поцелуи

И запас неразделённой ласки

Просто счастье, полюбить такую

Остальное не придам огласке...

Гладить ваши волосы и ниже...

С неподдельной страстью и задором

Губы целовать со вкусом вишни,

Женщинам, которым чуть за сорок.

28 апреля 2015 года

The Last Romantik

Не
Незнакомка

Так же Не переживайте. Я тоже задавала такой вопрос, мне объяснили, что добавляют для галочки.Кому это нужно?

Сергей Поляков

Ух, ты-ы, какая хорошенькая !.. Ямочки на щечках, юбка на крячечках ... Привет, как сама ?.. Держишься ?..🌷

Св
Светлана

На грани..

Сергей Поляков

А.Медведев сказал всем держаться... ), Так, что грань отменяется ... )

Михаил Гагарин

Да у всех наверное так. Если напишешь так-это уже шаг к знакомству, но к этому не все стремятся

Алла Голубева

Как у Вас дела? Поздравляю Вас с Днем народного единства и желаю всего самого доброго!

Виктор Ищенко

ну да просятся в друзья те кого я не знаю и ни чего нас не связывает

Павел

агась.гниды позорные.нет бы баксов по сто на счет скинуть

Ек
Екатерина.

Не расстраивайтесь...мы попали в коллекцию...(( в частную ))

Св
Светлана

И не думала..... только хотелось бы хорошего коллекционера!

Игорь Спахер

С Праздником Ланка!)) 🥀 😉 😁 У тебя все намана?))

Св
Светлана

Спасибо, Игорек, все отлично!

Игорь Спахер

Ну, вот и славненько! Не стоило и переживать - достаточно было просто добавить меня в подружки))🍾 🥂 😉

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да .. по этому то я мало кого добавляю ..Здравствуйте!

Виталий Булатов

через какое то время они пришлют тебе много рекламы))

Alex Dark 🇷🇺

привет, как дела спрашивать не буду у всех по разному

Alexandr S.....e

Не добавляю в друзья-незнакомых,малознакомых....

Виктор.

Привет, как дела? Как настроение?🌹 🌹 🌹 👋

Св
Светлана

Отлично, спасибо

Виктор.

👍 💐

Стас Васильев

а вдруг с кем то?! а я такой весь из себя третий.

Ernst

Privet,kak S A M A ?😍 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Пвв

ножки очень даже.., неужели никто не "клюнул"?

Пвв

это нормально...

Св
Светлана

Не думаю. .

Пвв

зря, когда родители ставят свечи детям-это ненормально!

Св
Светлана

Ваша правда

Пвв

Знамо!)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

дааааа.... надобавлялись...и не знаю КТО...????

Просто Человек

Неа. Кому нужен старый отживший хлам.