Mars

виноват ли человек если в нем живет бес потустороннее существо?

Ответы
T T A A

Вчера передали информацию, что сын зарезал мать, известная футболистам Питера семья, если на беса валить, то и это не вина!

Татьяна Морозова

)) в каждом человеке живёт что либо не потребное, но на то он и сознательное существо

Маша Мария

слаб духом потому что..как раз жизненные невзгоды и подкосили его

Mars

если воздушный шар проткнуть он сдуется

Ол
Ольга

Человек не виноват, он просто болен, ему необходимо к врачу.

Наталия Новосилецкая

Одержимых людей много и это существо изгонять нужно.

Та
Татьяна

Конечно. Он допустил это, нарушив Высшие законы.

Mars

вы не допускаете что человек может попасть в непреодолимые жизненные трудности ? я уверен что абсолютно все могут пасть духом и потерять контроль над своим разумом .

Та
Татьяна

Это и есть нарушение закона, или грех, как в христианстве - уныние. Нарушил закон - получи.

Mars

ни вы ни кто либо другой не сможете противостоять этой силе

Ольга Матыцина

Надо набраться силы воли и выгнать этого беса

Анна Колесникова

Виноват,Если не пытается это исправить.

Наталья Тюленева

Виноват. Своми поступками, мыслями.

Наталья Тюленева

Зельдину бол 101 год, а он на сцене играл... Наверно его мозг постоянно был в работе.

Mars

актеры своего рода сатиры и славятся искусством перевоплощения в тысячи лиц но что творится в их душах одному богу известно .

Наталья Тюленева

Да, тоже верно.....

Mars

ладно спасибо за беседу и до встречи на сайте

Наталья Тюленева

До свидания)))

Виктор Киселев

Виноват тем, что поселил его в себя

Евгений Курилов

а в чем сам бес то виноват?

Евгений Курилов

глупо очень глупо, люди сами творят все то что творят безо всякого вселения. У людей есть выбор и они им пользуются. Так что скажу вам - бесы тут ни причем. Нечего винить бедных существ.

Mars

Я могу понять их но они отверженные ищут себе человека тело и его душу порабощают и делают зло другим людям

Евгений Курилов

вот в вас что засело, а людей порабощать не надо они сами все делают.

Mars

Я адвокат человека а не зверя

Евгений Курилов

ну ну, то есть человек не виноват в нем бес сидит это ваша защита, а я за справедливость.

Валентина Вяслева

Человек познает себя сам

Дж
Джони

Конечно нужно молится

Газу Бензин

Никто в нем не живет)

Жа
Жанна

избавиться надо

Al
Alex

естстно

Лиза Фролова

нет

Ол
Ольга

неа

Людмила Ваулина

нет

Нина Позднева (Мухина)

Да)