Элечка Svet

Зачем люди женятся?! А зачем они разводятся!??!!

Ответы · страница 5
Анастасия Пефти

1. чтоб продолжить свой род 2. из-за разочарования, так как род можно продолжить и без женитьбы

Марат Мирзамиров

Две души сливаются воедино...А развод ...значит не слились воедино или Бог дал запрет....- табу...

Alma Khassenova

Когда женились, были счастливыми. А когда разводятся, наверное пара другим подарить счастье

Николай Топтунов

Женитьба, это как инстинкт, продолжение рода, наследие, а вот развод, не знаю.... Причин много

Александр Фрезе

причин много!характер,секс,нет детей,самодурство,нет хозяйки в доме-воспитание матери...... .

Валентина Федорчук

женятся, что бы не быть одиноким, хочется семью, уют, детей а разводятся потому, как достало

Слава Морозов

Женятся потому что думают что это на всю жизнь, а разводятся когда понимают что это не так

Ковбой Ххх

Женятся что бы воспитывать детей и иметь общий бюджет. Когда это не достижимо -разводятся

Вера Николаевна Васина

Женятся.когда не могут друг без друга.разводятся,когда не могут быть рядом друг с другом!

Владимир Свердлик

Проба и ошибки .так познаётся жизнь у некоторых.кто выбирает или глазками или с выгодой...

Виталик Блидченко

Люди задают вопросы и обижаются,
услышав правду.
Не готов к правде, не задавай вопросов.

Элечка Svet

А как вы определяете готовность эту?!

Виталик Блидченко

бо каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

Динара Нургалиева

Женятся чтобы стать счастливыми, а разводятся когда понимают, что с ним счастья не будет

Валентина Яновская

Чтобы родились девочка и мальчик.Дети выросли папа встретил другую.Все проще простого.

Любава Вознесенская

Я удивляюсь-как люди не увидели в слове БРАК изьян и назвали семейные союзы этим словом

Твой Любимый Клоун

Зачем люди женятся - чтобы им было хорошо. Зачем люди разводятся - чтобы им было хорошо.

Natali Balu

Женятся, чтобы экономить. А разводятся тогда, когда понимают абсурдность сделанного

Sevan Shahnazaryan

snachala dumayut tolka a detei i dumayut shto budut shaskliva potom jenaca i ponimayut shto eto ne ixnaya polovinka ili vlublayuca v druguyu ili v drugova

Giorgiy Dzigua

Женятся чтобы узаконить свои отношения перед богом. А разводятся по разным причинам

Артур Комаров

женятся чтобы создать семью и блага для своих детей а разводятся по разным причинам

Николай Михеев

Для того чтоб в любви порождать цветы...а разводятся чтоб скучать друг без друга...)))

Николай Михеев

надо жить красиво..чтобы потом не скучать друг по другу...