Ан
Анжеlika

Сижу ломаю голову, что подарить друзьям на День Рожд. и Новый Год? Сейчас у всех все есть. Деньги и что то ненужное не хочу.

Ответы
Юра Мелехов

День рожденья-полетать на параплане,прыгнуть с парашютом,заказать тест драйв на Бентли,или на каком Гусеничном вездеходе наконец стрельбище или прогон в Большом театре.........далее фантазируйте)))...... С ком. приветом!

Ан
Анжеlika

Спасибо

Юра Мелехов

ок)))

Наталья Полозюкова

Какие счастливые!!! Разве бывает так, что всё есть? Спросите какой хотели бы подарок. Можно подарить путешествие, например поездку в Новогодние каникулы. И вместе выбрать место куда можно поехать.

Ан
Анжеlika

Это образно, что все есть

Рауан Бердиев

Походите по своему городу и сделайте фото красивых мест,а затем в интернете подберите четверостишия под эти места.Распечатайте и на обороте впишите красивым почерком с датой.Эффект обеспечен.

Ан
Анжеlika

Оо

Рауан Бердиев

Можно и селфи добавить...Ваша красота никак не испортит импровизацию.

Татьяна Ивченкова

Нет проблем теперь с этим)) Разные сертификаты на массаж, на косметические процедуры, в бассейн, на каток, билеты в театр и т.д. и т.п. (дельфинарий, спа-центр)

Ан
Анжеlika

Подруге может. Парням это не подходит.

Татьяна Ивченкова

А что, парням массаж не нужен 😱 Ну, билеты какие-нибудь на концерт))

Ан
Анжеlika

Надо плсмотреть какая программа

Татьяна Ивченкова

По-моему на любой вкус сейчас можно найти все, что угодно... если конечно не в тайге живете 🤔

Ан
Анжеlika

Не в тайге, поэтому запросы

Татьяна Ивченкова

На Брайтман правда билеты за 8000 руб. на приличные места)))

Сергей Малашкин

Я спокойно отношусь к подаркам и не люблю чтобы мне что-то дарили по причине ненужности. Мужчине я подарил бы коньяк, а женщине сертификат на косметику.

Ан
Анжеlika

В том году уже было

Сергей Малашкин

Коньяк уже выпит, а сертификат использован

Юрий Архипов

По телевидение юмористы выступают что подарить на деннь Рождение новерно смотрели хотят подарить этот вещь может самим пригодится тоже также

Ан
Анжеlika

Сложно, все сложно. Не хотелось бы чтобы валялось потом.

Алексей

В Сбербанке есть в продаже Коллекционные монеты по цене от 1500 и до внушительных цен. Их стоимость с годами растёт. Отличный подарок!))

Светлана Толстых

Лишние наушники и флешка памяти не помешают. Чехол на телефон,планшет.это все нужные вещи. Или может я ошибаюсь. Решать вам

Влад Казаков

Я бы хотел лампу...Но не продают в магазинах...http://www.market-sveta.ru/product/tres-22241t/?utm_source=market.yandex.ru&utm_term=29954&frommarket=&ymclid=107315027963245375100005

Валерий

все зависит от характера и интересов друзей и еще положитесь на русское авось вдруг что то в магазине на глаз ляжет

Ан
Анжеlika

Берите учеников

Валерий

где сейчас живу нет смысла я дружу с председателем федерации бокса смоленщины а тренировать как то не сильно хочется это надо быть постоянно привязанным к месту а я бывает мотаюсь

Ан
Анжеlika

Отдохнуть не дают

Валерий

да нет деньги надо зарабатывать

Ан
Анжеlika

🙂 понятно. Надо

Н7
Николай 76Rus Самсонов

А просто смени свой ИМИДЖ и приди вКним в гости как будто бы как им в подарок! Не слабо!А от удивления рты открыли

Ан
Анжеlika

И сразу заскочить на стол танцевать😄

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Это перебор, конечно!

Ан
Анжеlika

Перебор

Н7
Николай 76Rus Самсонов

В сменить Имидж,я думаю будет в самый раз!

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Попробуй , потом отпиши нам)))

Viktor!Просто Viktor..

сделайте что то сами,пусть не затейливое,но им будет приятно быть обладателями единственного экземпляра в мире

Андрей Разборов

ничего не дарите сделайте так чтобы они хотели вас увидеть у себя на праздники и подарок готов это вы сами!!!

Ан
Анжеlika

Ну я конечно еще тот подарок знаю

Андрей Разборов

есть время улучшить и поверьте они вам будут рады как никогда!!!

Ан
Анжеlika

Ге сомневаюсь

Андрей Разборов

не сомневайтесь трудитесь над собой прилежнее и искренне желайте себе успеха все получится вот увидите

Ан
Анжеlika

Ое 🙂

Олег

Если есть деньги, поезжайте в Милан на «Oh Bej! Oh Bej!». Года на два подарками можно запастись. Начало - 7 декабря.

Олег

👉

Надежда Глущенко

разговорите чтобы они хотели и если позволяют средства -купите а что деньги истратил и не вспомнил на что

Ан
Анжеlika

Да, деньги это не подарок

Надежда Глущенко

да берешь вещь в руки и сразу вспоминаешь чей подарок

Ан
Анжеlika

Точно

Надежда Глущенко

подумайте и решение придет

Ан
Анжеlika

Придется идти в магаз и просто высматривать.

Надежда Глущенко

В разговоре узнайте а не просто на что денег хватило

Владимир Гаврилов

Купите бутылку шампанского,бутылку коньяка,возьмите с собой хорошее настроение и всё будет правильно!

Ан
Анжеlika

На НГ пойдет, а на ДР не прокатит.

Владимир Гаврилов

Хорошую книгу и розыгрыш.

Наталья)))

Билет на концерт ,абонемент в бассейн,баню ,пейнтбол, фитнес клуб ,качалку, танцы . Короче по интересам.

Ан
Анжеlika

Все в списке, спсб

Наталья)))

А ещё можно оплатить полёт на аэроплане ,прыжок с парашютом ,прогулку на катере и т.д. и т.п.

Сара Фомичева

Следующий год собачки. Может быть, симпатичную мягкую собачку и новогодний сладкий подарок. 🐶 🎂

Ан
Анжеlika

Да, живую

Альберт Зинкин

Не так красен подарок, как ваше внимание! Вода - одеколон и достаточно! Он будет вне себя от радости!

Хасан Абдрахманов

Какая ты богатая или мало денег)) вот в чем вопрос к вам))) интересно если сумма хорошая то лучше ее

Ан
Анжеlika

Что лучше ее. А если плохая??

Хасан Абдрахманов

Года презент ))