Киса Рус

Очень часто лучшее лекарство - это обойтись без него. Вы согласны с Гиппократом?

Ответы
Геннадий Костарев

Вполне. Всё необходимое на самом деле находится внутри нас самих. И, если бы люди не ленились Трудиться в духе своём, познавая каждый себя сам, то и зло, порождённое невежеством, и болезни, имеющие те же самые корни, покинули бы планету, полностью преобразив как человека так и мир земной.

Геннадий Костарев

Бескрайний Самоцвет
вселенных
искрится гранями
миров!
Всё золото Земли – лишь
пена,
оно не стоит многих
снов!
Что с Беспредельностью
сравнится?!
Вот где Свобода
из свобод!!!
Летит в ней Мысль Небесной
Птицей,
как Вестник будущих
миров!

*****************
Не всё болезнь, что вызывает
боль.
Незнанье этого губительным
бывает.
И чуткий дух, как правило,
Страдает,
коль Мир утратил Праведный
Огонь.
Когда бы мыслили мы друг
о друге,
умея связывать разрозненность
событий,
мы одолели б многие
Недуги,
при этом сделав множество
открытий!
Мозг не умней костей: в нас всё
едино,
и наша плоть – лишь голограмма,
код.
Теплом и Светом Рождена
Картина,
чей Вечный Автор – Радость-и-Любовь!

Юр
Юрьевна

здорово..благодарю вас.🙏🤝👏✌️

Геннадий Костарев

Конечно, Радость необходимо понимать как субстанционарное Время или Пространственную Мысль, а Любовь - как Законы Гравитации, (Притяжение, Сцепление, Отталкивание)

Светлана Войцеховская

Как сказал Р.Ошо : " Человек - это болезнь. И лекарством от болезни "человековости" является Медитация. Когда человек успокоит свой УМ, пройдут многие болезни.

Киса Рус

Совершенно с этим согласна!

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Хотяиесть универсальные лекарства: море, воздух, хорошая еда, уравновешенная жизнь, хороший секс ...наконец)))

Киса Рус

И это все прекрасно!

Ренат Смаков

Если количество фоновых вирусов снижено в организме, то твой иммунитет справиться сам с болезнью

Ренат Смаков

У вас завелись насекомые в доме, а вы их не уничтожаете, проветриваете помещение, следите за чистотой и т.д. А они размножаются и продолжают вас нервировать своим присутствием. А вы надеетесь и верите, что они наконец уйдут . Но, они продолжают жить с вами. Ваши действия?

Киса Рус

Смотря какие насекомые и каковы причины их появления

Ренат Смаков

Да любые и много

Киса Рус

Ряд насекомых появляется в доме по нашей же вине...

Ренат Смаков

От соседей приходят по вашей вине?

Сергей Радиевич Фасулати

Согласен!))) Между прочим, я в 1995 г. от НЦД (=ВСД) по кардиальному типу так и избавился😊

Киса Рус

Я не поняла сокращений к сожалению...

Сергей Радиевич Фасулати

Это "нейроциркуляторная дистония" или "вегето-сосудистая дистония"😆

Киса Рус

Отлично!

Сергей

Ну смотря от чего это лекарство. Если судить по временам Гиппократа. То тогда верно.

Киса Рус

Химия не лечит, а только устраняет симптомы болезни. Одно "лечишь", а другое колечишь...

Сергей

Да ради бога. Ни кто не заставляет ни кого лечится. Только вот когда заболеют почему то врача вызывают и бегут в аптеку. А так да, лучше без лекарств. Ну-ну...

Киса Рус

Удачи вам и здоровья!

Сергей

👍

Алекс Венцель

Не факт...Когда оно болит, то согласен на что угодно лишь бы не болело...

Киса Рус

Ну если так.... то...

Алекс Венцель

Хотите прочитать мой рассказ на эту тему?

Киса Рус

Давайте попробую...

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. "Ну мужики с меня бутылка". Дела давно минувших дней когда я работал радистом на строительстве нефтепровода Дружба...

Киса Рус

На досуге прочту. Спасибо.

Сергей Задунайский

Ешьте больше чеснок. И люди не подойдут и здоровья прибавится!)

Киса Рус

Да, верно.

Сергей Задунайский

Сладких снов!) Было приятно пообщаться!

Киса Рус

Мне тоже! Удачи во всем!

Сергей Задунайский

Взаимно!)

Тина Тим

Согласна. Надо чем то заняться интересным и все проходит.

Киса Рус

Вариант отличный!

( * ; *)Татьяна Наумова

это глупость ни как не может принадлежать Гиппократу...

Киса Рус

Вы проверяли?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

никогда не употреблял . ничего кроме подорожника )))

Киса Рус

Так держать!

Алексей Калиниченко

Конечно. Но надо знать, чем рискуешь. 😁😉🤚

Киса Рус

Во всяком случае, не злоупотреблять

Алексей Калиниченко

Так злоупотреблять вообще ничем нельзя. 😁😉🤚

Киса Рус

Совершенно верно!

Случайный Гость

Лучшее лекарство - это ваше здоровое тело

Киса Рус

Здоровый дух!

Михаил Гехт

естественный отбор: слабые вымрут?

Киса Рус

Совершенно верно.

Алексей Я

Хорошее лекарство покой в сердце.

Алексей Я

Ннееее. Доброе слово, горстями

Киса Рус

Вот вот!

Игорь Акалупин

правильно все надо лечить водкой

Киса Рус

3 раза в день по...

Роман Смирнов

организм сам восстанавливается

Киса Рус

Как правило, именно так.

Роман Смирнов

видел примеры люди рак вылечивают -голодание +чистая вода

Киса Рус

Поверю. Самовнушение, самообладание и вера в выздоровление.

Роман Смирнов

+ надо комедии смотреть постоянно

Киса Рус

Точно. Хорошее настроение!

Michael Lvovich Kunin

Только и живу его трактатами.

Киса Рус

Спасибо, поинтересуюсь. Но делать прививку не хочу. На уговоры не поддаюсь....☺️

Michael Lvovich Kunin

Если решитесь. То Пфайзером или Модерн.На крайний случай Новосибирской. ,Вопрос-она у Вас платная! У нас бессплатная .

Киса Рус

У нас бесплатная тоже. Но колят не по выбору, а ту, которая есть в наличии. Никто и не спрашивает, что им вкалывают...

Michael Lvovich Kunin

Жестоко. У нас спрашивают. Вы какой желаетесь привиться .Пфайзером или Модерном. Наша вакцина-еще не готова.Только будет готова к июню.

Киса Рус

Вот так и живем...

Гога Ванин

С этим казлом? Да конечно нет.

Киса Рус

Все предписания врачей выполняете?

Гога Ванин

Этих казлоф? Да нивжисть.

Киса Рус

А чем лечитесь?

Гога Ванин

Водкой . Ты что забыла чем надо лечится.

Киса Рус

Не знала....

Гога Ванин

Не знала а потом забыла?

Киса Рус

Когда не знаешь и забывать вроде нечего... И что водка от всех болезней помогает? И от язвы желудка?

Николай

Часто согласен но не всегда

Киса Рус

И это правильно!