На
Ната

Ну и как тут разобраться 😞 Лучше меньше да лучше?) или ( Шаг вперед два шага назад?)

Ответы
Владимир Забродин

Это - ведро кислых яблок от которых скулы сводит против одного наливного яблочка! А два шага назад это осмотрительность после шага поспешности.

Николай Дубинин

...за чем много ...и плохо. Как раз, подобным образом и идет развитие. Шаг вперед, на два шага отбрасывает назад. Затем, уже увереннее делаешь шаг....

Peter Iv

Это курсы, курсы бальных танцев, курсы бальных танцев, вам говорят: две шаги налево, две шаги направо, шаг вперед, и два назад...)))

Игорь Алфеев

Речь идёт о разных категориях, в первом случае о качестве и количестве, а во втором о графике движения....

Дмитрий Стерликов

А это от душевного состояния зависит. Чего больше хочется- медленно вперёд или быстро вперёд спиной...

Николай Пономарёв

присмотритесь, подождите и все встанет на свои места (только не долго ждите.....)

Владимир Н

Очень просто. Лучше меньше да лучше -это Эзоп. Шаг вперёд - два назад - Это Ленин.

Валерий Киселев

"Лучше меньше да лучше" - это для нас. "Шаг верёд, два шага назад" - это про них.

Игорь Михайлов

классику читайте -20 томов ленина. там все ответы на все вопросы

Сергей

Три шаги налево,три шаги направо,шаг вперёд и два назад.

Александр Гусев

Что это вдруг Вы вспомнили произведения В.И. Ленина?

Анатолий Валюх

Отгадайте - Туда - сюда- обратно. тебе и мне приятно!

Анатолий Валюх

Это детская загадка 60 годов ! Эх вы!

Анатолий Валюх

Ну вот видите ВАМ уже смешно!

Саша Веселов

я сломался на материализм и эмпириокритицизм

Валерий Львутин

Экономика должна быть- экономной! (Л. Брежнев)

На
Ната

Брежнев?Он оставил на память моей республике девиз(Широко шагает Азибижан...)Даа,и до сих пор шагаем...

Валерий Львутин

Шагом уверенным - по дороге указанной Лененым! 😨👍

Derenik Saghatelyan

Прочитайте Ленина и узнаете,что все и сразу.

Москалёв Юрий

Истина конкретная на данный момент времени.

Мирослав Бороздин

ну вот и труды В. Ленина вспомнились!!!

Барон Де Гофмансталь

Кроме Ильича других авторитетов нет?

На
Ната

Вам виднее..🙄

Игорь Волгин

Это зависит от тактики.

Игорь Волгин

Цель в жизни должна быть достойной, чтобы было интересно применять различные методы ее достижения.