Южный Урал

Сегодня - День рождения у Александра Новикова, ему исполнилось 69 лет! Александр Васильевич - Советский и российский поэт, певец, композитор, автор-исполнитель песен в жанре городского романса, художественный руководитель Уральского государственного театра эстрады.ПОЗДРАВИМ МУЗЫКАНТА?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Люблю в его исполнении романс Гумилёва "Однообразные мелькают "...пожалуй это лучшее исполнение ) Поздравляем Александра Васильевича с прошедшим днем рождения !Здоровья ему ,обаяния ,молодости в звучании голоса ,в ощущениях жизни и долгие ,долгие лета !🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹/Спасибо ,Виктор ,за удовольствие прочесть слова признания А.В Новикову)

Любовь Мацарская

Многие лета замечательному музыканту,композитору,певцу и просто честному человеку,который достоин глубокого уважения за то,что трижды отказывался от получения звания заслуженного артиста России....🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна Царькова

Спасибо, Виктор, ролик - огонь! Песня о целом поколении... И, конечно, все рады поздравить Александра Новикова с днём его рождения! Здоровья, творческих успехов и ещё многих, многих лет!

Юлия Тарасова (Раковская)

Поздравляем ! Но навряд ли он прочтет поздравление!🌞🖐

Андрей

сегодня ИГОРЮ КОРНЕЛЮКУ - 60 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!

Ол
Ольга

Поздравляю с удовольствием и здоровья ему!

Лю
Людмила

Да, беден наш Урал талантами

Ирина Гавриловна

Назидательно. Да

Елена

бывший сиделец?

Южный Урал

Да но не заслуженно ментовской беспредел

Елена

а сидят все незаслуженно посаженные😄

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Уже поздрааил

Татьяна

Поздравляем!

Са
Сабрина

нормальный

Wanderer *******

шпана

Татьяна

нет

Бабайкин Юрий

👍

Бабайкин Юрий

Крутой мужик☝️✊

Южный Урал

я его уважаю

Бабайкин Юрий

Я тоже-без гнили и понтов