Ав
Автор

Счас посмотрел иван васильевич меняет профессию. Новый фильм... Снято очень шикарно.. Но не то... А вам как фильм, понравился?

Ответы
Насима Костикова

Не люблю новые постановки. Моё поколение привыкла к тем старым, незабываемым фильмам и неповторимым!!!

Дядя Миша

Да, старые добрые вечные!

Насима Костикова

Да, ни за что не променяю их на новые😊

Дядя Миша

Не такие уже актёры стали ... не такие. Раньше от души играли, сейчас за деньги.

Насима Костикова

Да, согласна на все 100.есть,конкчно,мастера,но...

Дядя Миша

Но режиссёры в этих местах плохие. В общем не состыковка у них часто бывает.

Насима Костикова

Да, встречаются казусы.

Masha D

Не смотрела,это мой любимый фильм,не люблю ремейки,лучше оригинала не будут..и смотреть не хочу...

Ав
Автор

Ох

ап
анатолий попов

😉...........ремейки👈......нелюблю☝️😉.....это как переслушивать слышаный анекдот☝️😧............😉

Юл
Юлия

Тоже видела его. Вообще не понравился! Нету той колоритности,, Просто жалкое подобие,,

Ав
Автор

Ох

N’
N’djaména

Новый фильм не смотрел, но видел пластилиновую пародую)) не более 15 минут вроде.

Ав
Автор

Ох

N’
N’djaména

Сергей Остёрский

Надо перед тем, как смотреть римейк, смотреть оригинал. Тогда, как правило, от римейка будешь плеваться.

N’
N’djaména

Сергей, ремейк не смотрел, подозреваю что это дичь и шняга полнейшая.

Сергей Остёрский

Думаю, да. Если не смотреть оригинал, то может еще и ничё.

N’
N’djaména

Оригинал уверен что видили все))

~E
~ Eva Lansca ~

Так это не фильм! Это просто актёрмкий "капустник" !! Или "фильм - пародия".

Ав
Автор

😀

Тайна

Ну, в общем, прикольный. Если не сопоставлять со старым

Ав
Автор

Многие пишут, что больше пяти минут не смогли себя заставить смотреть

Тайна

У всех разное восприятие

Ав
Автор

Ага

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне старые фильмы нравятся, так же видела но не очень)

Татьяна Владимирская

я Чарли Пуля посмотреть хочу. Там Броснан играет)

Сергей Остёрский

Все это может быть. Только все это далеко от реальной жизни.

Татьяна Владимирская

а причем тут реалии? кины - это худ произведения, довольно редко имеющие в основе реальные события, и такие кины я смотрю не так часто. Потому что кинематограф для меня служит способом переключения эмоционального и умственного состояния и отдыха, и все, больше ничего ни от него, ни от худ литературы не надо)

Сергей Остёрский

Значит, жизненные истории о семье, любви, человеческих отношениях, детях и др. уже неактуальны? Сейчас люди не такие? Им это уже не нужно?

Татьяна Владимирская

я не смотрю слезливую херню мелодраматическую, но допускаю, что норм фильмы на эту тему имеются новые и свежие))

Сергей Остёрский

Я видел, попадаются. Фальшь. Актеры не играют, отрабатывают гоноррар.

..

Посмотрел новый "С легким паром..." Говно полное.

Иван Никифоров

5 минут еле посмотрел, плюнул потом и выключил

Иван Никифоров

это точно

Ли
Лия

жить страшно нет никакого просвета. Такое впечатление что лежишь привязанный на хирургическом столе и не знаешь что тебе сейчас вырежут или отрежут

Иван Никифоров

Да это так и есть.

Ли
Лия

Скоро люди будут писать: Ищу киллера. Заплачу квартирой которой нет, машиной, которой нет, кредитами, которые не могу отдать

Иван Никифоров

🤣🤣🤣 Да

Эвелина

Он так и называется или есть другое название ?

Ав
Автор

Вроде иван васильевич меняет все

Сергей Остёрский

За переделки старой киноклассики надо привлекать к уголовной ответственности.

Ав
Автор

А за пердеж в лифте не надо? Совсем ополоумили

Виталина

Смотрела я давно продолжение фильма Ирония судьбы. Ч оно и есть г

Сергей Остёрский

Именно Г и есть. Предлагали тогда Рязанову, он отказался и правильно. Снял какой-то другой хмырь.

Диана Кунакильдина

Я не смотрела люблю старый фильм гайдая

Ав
Автор

Все любят

Диана Кунакильдина

Это здорово

Имя Фамилия

Говно,хватило терпения минут на 10.

Не
Нелли

Не смотрю переделанные фильмы

Ав
Автор

Пастернака не читал, но осуждаю

Не
Нелли

😁🤭

Надежда Кнышова

Один раз можно посмотреть😂

Ав
Автор

Так все одно смотришь в первый раз и это есть один раз

Надежда Кнышова

Я имею ввиду, что повторно навряд ли захочу посмотреть,

Ав
Автор

Я понял😀

Алтын Бек Бобоев

Негров много снимается?

Дэн Люк

и давно его пересняли ?

Ав
Автор

в январе доделали в этом...Фильм начинает с кошмарного сна Шурика,где его пригласили на вечеринку к Ивлеевой

Дэн Люк

ээээээ и его уже глянуть можно ?.... где ... как называется ?

Ав
Автор

Он по телеку шел в новогодние каникулы

Дэн Люк

😉наверное я посчитал что он79 года вот и не включил

Ав
Автор

Называется Иван Васильевич меняет все

Дэн Люк

ок гляну

Аля

Я не люблю ремейки

Катерина Горностаева

Зашло, навеселило

Ав
Автор

Кю