Вл
Владимир.

Как мы знаем из школьной программы, все цари и императоры у нас под номерами. И только один вошёл в Историю со своим именем, отчеством и ласковым прозвищем, без цифры.
Помните, кто это:
1. Алексей Михайлович.
2. Александр Павлович.
3. Иван Васильевич.
4. Пётр Алексеевич.
5. Павел Петрович.
6. Николай Александрович. 🦧

Ответы
П2
Павел 2000

Тишайший, никакой, грозный, дракон московский, дурачок, палкин... Чего гоните?

П2
Павел 2000

Да все они пидоры... Без исключения... Хотите аргументации, напишу...

Вл
Владимир.

Они просто люди, как и все вокруг них.
А о мёртвых или хорошо, или никак.🙊

П2
Павел 2000

Ну, хорошо... Так пойдет...

Вл
Владимир.

Удачного вечера!🤝

П2
Павел 2000

Спасибо...

Характер- Не Подарок

Алексей Михайлович. Его упоминают только по имени- отчеству)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Алексей Михайлович Тишайший. Отец Петра I. Приятно видеть истинно русского человека - знатока неформальной истории России.🤝

Ел
Елена

Скорее всего, это Алексей Михайлович (Тишайший) ...

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть истинно русского человека - знатока неформальной истории России.🌹

Ел
Елена

По-моему,Тишайший.и 1й из списка подходит

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть истинно русского человека - знатока неформальной истории России.🌹

Ел
Елена

Знаток-это громко...просто много читала в свое время

Вл
Владимир.

Количественные изменения всегда переходят в качественные. Для Вас это время настало.🤝

Ел
Елена

Благодарю за ваше видение...по-моему,это время уже проходит для меня

Вл
Владимир.

"Ничто не вечно под Луной!" 🌹

Се
Сергей

Иван без номера был, но очень грозный.

Вл
Владимир.

Спасибо. Иван Васильевич считается IV, да и ласковым его не назовёшь.
А это Алексей Михайлович, Тишайший.Отец Петра I.🤝

Се
Сергей

Понятно. Не знал. Спасибо!

Вл
Владимир.

Рад поделиться.🤝

Се
Сергей

А всего ведь всё равно знать не возможно. Хотя в руках у нас сейчас интернет. Мог бы подглянуть, но так не интересно.😁

Вл
Владимир.

Конечно, всегда интересно попробовать себя, а потом только обращаться к справочным материалам.

Любовь Золотарева

Может ошибаюсь, но Иван Васильевич.

Вл
Владимир.

Спасибо, Любушка. Не совсем. Это Алексей Михайлович, прозванный Тишайшим. Отец Петра I.🌹

Любовь Золотарева

Про отца я слышала, но чтобы так с почестями, даже не думала. А вот Ивана Васильевича помнят из всех утюгов. Ну и я такая.

Вл
Владимир.

А иначе бы я не спрашивал, если бы все его знали.😍🌹

Любовь Золотарева

Тоже верно. Завидую белой завистью Вашему интеллекту.

Вл
Владимир.

Спасибо, Любушка, за доверие и высокую оценку моих способностей.🌹

Елена Z

Алексей Михайлович "Тишайший"..

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка. Совершенно верно. Приятно видеть истинно русского человека - знатока неформальной истории России.🌹
🍫

Елена Z

Спасибо)

Вл
Владимир.

Всегда Ваш, Леночка.❤️🌹

Аля

Алексей Михайлович- тишайский

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Алексей Михайлович, Тишайший. Отец Петра I.Приятно видеть истинно русского человека - знатока неформальной истории России.🌹

Аля

Тишайший ,конечно 👍

Аля

Ок

Ир
Иринтер

Иван Васильевич. Иван Грозный

Вл
Владимир.

Спасибо, Ирина.
Приходится оправдывать Ваше доверие и перестать к Вам приставать.🤝🌹

Ир
Иринтер

Да ладно, чего уж там, не напрягаете

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня и отличного настроения!😍

Ир
Иринтер

Спасибо, взаимно)

Вл
Владимир.

🤝🌹

Ма
Марина

Алексей Михайлович тишайший.

Ма
Марина

А наш историк не пропускал...

Ма
Марина

Да, на его уроках было тихо, все слушали...)

Вл
Владимир.

Вам повезло с историком.
Хорошего Вам вечера и новых поклонников!🌹

Ма
Марина

Спасибо. М Вам всего самого доброго.

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Георгий Клинцов

ТИШАЙШИЙ.АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть истинно русского человека - знатока неформальной истории России.🤝

Маша

Папка Петра 1. Тишайший вроде)

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть истинно русского человека - знатока неформальной истории России.🌹

Андрей В.

Алексей Михайлович Тишайший

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть истинно русского человека - знатока неформальной истории России.🤝

Константин Саратовцев

Может быть первый, Тишайший?

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть истинно русского человека - знатока неформальной истории России.🤝

Константин Саратовцев

Неплохой был царь, поговаривают.

Вл
Владимир.

Да, но мягкосердечный. Правда, у него было 16 детей, так что твёрдость в нужное время и в нужном месте он проявлял.🤝

Rita

Рискну: Алексей Михайлович.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Это Алексей Михайлович, прозванный Тишайшим. Отец Петра I.
Ваша интуиция истинной Женщины Вас не подвела.🌹

Rita

Спасибо большое,я даже не ожидала от себя такой прыти.

Вл
Владимир.

Спасибо, что не обходите мои вопросы своим вниманием, которое мне очень приятно и которое я очень ценю.❤️🌹

Та
Тая

1 . Алексей Михайлович ))

Та
Тая

Удачи вам )) Спасибо )))

Вл
Владимир.

🤝🌹

Та
Тая

Мерси )))

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...❤️

Та
Тая

🙂

Вера Сергеевна-V

Алексей Михайлович ?

Вл
Владимир.

Спасибо, Верочка. Совершенно верно. Приятно видеть истинно русского человека - знатока неформальной истории России.🌹

Александр Евченко

Алексей Михайлович

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть истинно русского человека - знатока неформальной истории России.🤝

Александр Евченко

Школа СССР

Вл
Владимир.

🤝

Дмитрий Каракозиди

Алексей Михалович?

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть истинно русского человека - знатока неформальной истории России.
🤝

Артём Петров

Михалыч-тихушшник

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть истинно русского человека - знатока неформальной истории России.🤝