Зинаида Бадяева

Мысль на 15 марта :"Глупая гордыня - неизлечимая болезнь,плохая жена - затяжной недуг ,а гневный нрав-тяжкая ноша на всю жизнь" Афоризмы Хошанга.Значит гневный нрав -от рождения ?

Ответы
Светлана Войцеховская

Нет. Что такое гнев? Это неоправданные ожидания. Не по нему все сложилось,вот человек и гневается....Он другого ожидал.

Зинаида Бадяева

А что Вы скажете о плохой жене- что значит плохая жена ?Какая она должна при этом быть ?А Гордыня ?

Светлана Войцеховская

Это жена,которая не выполняет своих базовых обязательств и то, что ожидает от нее муж....Одному жена будет хорошая,другому та же самая -плохая...Запросы у всех разные....

Зинаида Бадяева

Значит и понятие о плохой жене совершенно индивидуально и зависит от мужа - он определяет -какая его жена - умна или нет ! Хорошая или плохая !

Гр
Григорий

Вы уже передёргивать научились ?

Nikola Mahkov

-меняй-нет конечно!--✌️

Зинаида Бадяева

Как Вы воспринимаете понятие : Глупая гордыня :?Почему гордыня может быть глупой ?

Nikola Mahkov

-ето вилкой в попе ковырять-пример!--

Ирина

Гнев от небольшого ума

Зинаида Бадяева

А как дело с гордыней ?

Ирина

И гордыня тоже

Зинаида Бадяева

Тоже от небольшого ума ?

Ирина

Да

Яду Хари

от кармы

Зинаида Бадяева

Может и от кармы или по карме !

Яду Хари

может

Валерий Пресняков

😁👍