Ан
Антон

Истина сильнее всех измышлений..Правда восторжествует над ложью

Ответы
Ff
Ffffff

Увы, но истина - блудница! Ни с кем ей долго не лежится;-)

Ан
Антон

ты мне еще приписываешь узость мышления..надо же..мою принципиальность лиса назвала категоричностью и детским возрастом...не попутала ли ты берега...детка...эх плохо ты разбираешься в людях....это тебе ещё расти и расти до умения разбираться в людях..и в понятиях добра и зла.истинного и неистинного...желаю тебе повзрослеть...лиса.

Ff
Ffffff

Ага))) И Вам того же)))

Ан
Антон

ну прощай лиса...удачи тебе

Ff
Ffffff

Всего Вам самого доброго)

Ан
Антон

самого доброго...! спасибо! кстати к твоему сведению спасибо значит спаси бог.......И тебе всего хорошего!

Ма
Марта

При умножении зла, умножается и добро.

Zzz Zzz

Истина где то рядом

Ирина Ермоленко

Точно

Дядя Миша

Это как у Высоцкого:
Нежная правда со временем восторжествует
Если проделает тоже, что грязная ложь!