Алексей Батогов

Журналист Юлиус Штрайхер был казнён Нюрнбергским трибуналом как "военный преступник", хотя всю войну безвылазно провёл на даче, где выращивал и ел овощи. На самом деле ему отомстили за клеветнические измышления о жестоком убийстве евреями христианских детей на Пасху и о добавлении их крови...Во что?

Ответы
Vipboy_07 Vipboy_07

Если сам ответил на свой вопрос зачем тогда вопрос в вопросе .... во что . во что был одет или во что превратился

Алексей Батогов

Где ВАы видите ответ?

Vipboy_07 Vipboy_07

У тебя перечисление событий ..а вопроса нет . технический провал без деепречастного оборота в иминительном падеже

Алексей Батогов

Мы уже перешли на "ты"?

Светлана Асадова

Да это знают все \, кто хоть немного читает.

Алексей Батогов

маца?

Светлана Асадова

Да, маца Пасхальная. Ребенок должен быть безгрешен. Ну, в то время, об этом много писали.

Алексей Батогов

А его за это убили и оболгали.

Светлана Асадова

Как же он сдался и не оправдался. Может правда?

Алексей Батогов

Над ним очень издевались. Американский солдат-негр заставлял его открывать рот и плевал туда. Штрайхер даже пытался покончить жизнь самоубийством.

Василиса

Етот трибунал ждет и россию!!!!!!!!!!!!!

Елена Ташева

в еду. это очень страшно

Елена Ташева

это отдельные секты. Я считаю что это обманные секты, заманивают людей, выманивают у них деньги и т. д.

Алексей Батогов

Это -- одно из основных направлений.

Елена Ташева

ужасно!!!

Алексей Батогов

Я бы с удовольствием выслал Вам эту книгу, но такие действия преследуются по нашим законам. Поэтому могу только посоветовать искать её в интернете самостоятельно.

Анна Крылова-Жуковская

в пасхальное причастие

Алексей Батогов

Да. Маца. За правильный ответ высылаю вам книгу моего тестя.

Юлия Кротова

может в ввино?

Юлия Кротова

Не знала

Алексей Батогов

Хотите пришлю книгу моего тестя?

Юлия Кротова

Если есть возможность yulyakrotova@mail.ru

Алексей Батогов

Уже послал. Жду откликов

Андрей Козиченков

в вино....кагор

Елена Коротич

во что...?

Елена Коротич

интересно...

Алексей Батогов

Очень

Kostja ***

Нз

Александр Баев

===

Андрей Макеев

???