Иногда-Никогда

Случайно показалось, что все прошлое-такая глупость... Что это?

Ответы
=)

прошлое глупость его уже нет, есть настоящее есть этот свет. солнце, луна, твой горящий цвет глаз, в эти секунды как яркий алмаз.прошлого нет и его не вернут. свет его яркий на веке затух. воском впечатал печать на сердцах, нас возвращая на время назад.😏

=)

сказочных снов 🌭

Иногда-Никогда

С сосиской

=)

😏🌭теперь беря в руки любую сосиску ты будешь меня вспоминать а скушав ее очень вкусную быстро ты будешь и сказочно спать.😉

Иногда-Никогда

Вот спасибо😊😇😇😇😇

=)

😏

Виталий

наша жизнь в общем плане лишь частный процесс, ВСЕ уже давно известно, но тот процесс - жизнь, явно не для прогресса)), потому имея в ней ту скученность, понимаешь в итоге, что она пустая..

Ruslan

Это не глупость, все мы ошибаемся действуем не так как нам хотелось бы. Мудрые люди только в конце жизни осознав все что было становились мудрами.

Иногда-Никогда

Наверное, так

За
Зая

Бывает.. что люди о чём то сожалеют, видят какие неправильные шаги в своём прошлом.. Но лучше жить настоящим. Ибо прошлое не вернуть, не исправить.

Иногда-Никогда

Идем дальше

Бабайкин Юрий

В большинстве случаев помудревшим взглядом все так и есть...много зря потраченного времени на бесполезные дела и никчемных людей

Иногда-Никогда

Это опыт

Алексей Голофаст

Когда мне было 10 лет мой отец был непроходимо гуп, когда мне исполнилось 25 я вдруг заметил, что он значительно поумнел....

Иногда-Никогда

Это да.. Мудрость родителей оценивается нашими прожитыми годами

Алексей Голофаст

Заметьте не я это сказал, это товарищ Марк Твен

Иногда-Никогда

Классика🙏

Nik Man

Это случайно показалось... Иначе как будешь с этим жить? Себе то смайликами и "да, нет" не ответишь?

Иногда-Никогда

Если считаешь нужным, то конечно

Nik Man

Привет! Как Первомай намерена переживать?

Иногда-Никогда

Отосплюсь для начала, а там видно будет, зависит от погоды

Nik Man

Хорошее начало!

Sekach Dev

Не правда! Осмелюсь не согласиться! Все соответствовало своему времени! И радости и печали.. )

Иногда-Никогда

Конечно, опыт

Алекс Венцель

С возрастом человек начинает переоценивать свои прошлые поступки...Мудрее становится.)))))

Он

Без того прошлого было бы другое настоящее.Нормально..Все могло бы быть на много хуже.

Юр
Юрий

Это наша жизнь,и она не может быть глупостью,ведь она наша прожита!и это глупость?

Иногда-Никогда

Точно

Юр
Юрий

Не спорю,может и глупо но по факту или по обстоятельствам,не им решать,мы вправе делать свой выбор!

Юр
Юрий

😊💐

Не Всё По Фигу...

тоска по прошлому - не вернёшь- а так хотелось ещё подурачиться как раньше...но увы

Al
Ali

оно все равно будет вашей тенью, пока не спалите ее .. в печах настоящего

Се
Сергей

жизнь и без этого горькая штука,
глупо угрюмством её опошлять.

Иногда-Никогда

Так то временное помешательство🤭

Се
Сергей

Бывает🌷🌷🌷

Иногда-Никогда

Поддержка нужна😌

Се
Сергей

Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси.

Иногда-Никогда

Вот прям про меня.. Всегда это себе повторяю

Се
Сергей

👍🌹🌹🌹

Michael Lvovich Kunin

Сожаление о прошлом .Но ,его не вернуть. И думать о нем не надо.

Иногда-Никогда

Наоборот, нет сожаления

Michael Lvovich Kunin

Тогда это не глупость. А Жизнь нормального человека. Кто не был молод ,тот не был глуп.

Профессор Рам

чтобы понять, что прошлое - глупость, должно быть прошлое....

Алекасндр Сычев

Молодеж живет эмоциями а с возрастом взгляды меняются

Ку
Кузьма

Подпрыгни повыше разов несколько - не креститься же

Сергей Евдокимов

Может быть некое... ВЗРОСЛЕНИЕ?... хотя бы лет до 12-13...

Марина

А это мудрость подкралась незаметно))) Поздравляю)

Марина

А прошлое - уже глупость)

Иногда-Никогда

Ну... Это было минутное затуманивание😊

Марина

Держитесь)

Иногда-Никогда

Спасибо🙏и вам всего замечательного

Марина

🌹