Кы
Кызыма)

Со мной сегодня с утра поделились, а я с вами делюсь. Замечательный стих. Просто захотелось немного доброты и чтобы вы тоже улыбнулись.) Чудеса происходят с теми, кто в них верит.) С наступающим вас, Обсуждайцы.)

Ответы
Георгий Первилов

Почему эти слова, столь долгожданные, не звучат в ,,мёртвом" телефоне. Всё потому, что я не из этой сказки.

Алексей Голофаст

Если не верить в чудеса, то они никогда не сбудутся.....а ведь потом удивляются , почему у меня не так....

Мохарям Ханипов

у тебя супер душа .. на новый год тебя желаю всего этого что прочитанного и удачи

Кы
Кызыма)

Взаимно, Мохарям.)

Vитя@Zь

Вы правы! Дайте тему и я
Вам выдам экспромт, только его я уважаю и автора!

В М

Чудеса не только нужно видеть! Их можно и творить. Неустанно, крохотно.

Ирина Игнатенко

свасибо! но в новый год буду одна! любимый там, откуда не возвращаются!

Мария Я

Алсу, я на работе, а слезы текут ручьём, спасибо Вам! И с Наступающим!

Кы
Кызыма)

Вот и меня вчера также с утра пораньше довели.)) С наступающим, Мария.) И от всего сердца, всех благ и исполнения самых заветных желаний.)

Мария Я

Благодарю! И Вам, и вашим близким здоровья и счастья!

Кы
Кызыма)

Огромное спасибо.)

Му
Мужчина

Не согласен,но стихотворение хорошее!!с наступающим новым годом!!!)

Кы
Кызыма)

Вот с чем ты опять не согласен?))

Му
Мужчина

Чудеса происходят с теми,кому их дарят!никто из перечисленных,в них не верил,пока один чувак, искренне и по собственной доброте, переодевшись в снеговика,не подарил им иллюзию исполнения желаний,даже если бы к старику не приехали гости,даже если бы кто то кого-то не прости,он подарил им праздник, пусть даже надежду,пусть даже сон ,в котором все это может случиться,вот этому чуваку огромное спасибо,мечты сбываются,не спорю,но только те,к которым мы стремимся😉

Кы
Кызыма)

Специально его в конце поставил, да?))

Му
Мужчина

))))нууууу,не ну возможно же ,что он когда нибудь тебе понравится))

Я. Это. Я!

А я судьбу благодарю, что была любима целых 24,5 года. И что люблю 32....

Марго Беккер

приятное, но это-чудеса, а доброта-милота чел-ая и её понимание!

Юлия Тарасова (Раковская)

Трогательно и ЗдОрово! Спасибо! Всем счастья!🌞🎄☃️🎇🤚

Татьяна Анатольевна

Спасибо за частичку добра. Позаимствовала, вы не против?

Кы
Кызыма)

Я только за.)

Нина Воронина

Замечательный стих! С Наступающим Новым Годом!

Эл
Элина

Благодарю. Чудеса случаются. С Новым Годом!!!

Кы
Кызыма)

С новым счастьем, Элина.)

Эл
Элина

🙏Взаимно, Алсу) Аминь.

Ле
Лена

С Новым годом! ... и да... Дай чуткость нам....

Кы
Кызыма)

С новым счастьем.)

Ле
Лена

Благодарю) и спасибо за настроение...) добра вам...

Кы
Кызыма)

)

Валентина Пакшина

Чудесные стих! Спасибо, АЛСУ!👋🤝🌹‼️

Кы
Кызыма)

Всегда рада.))

Ко
Константин

С наступаюшим Новым Годом ,Алсу)🤗🍊

Кы
Кызыма)

Спасибо, Константин.)

Оксана Лаzaрева

Это лучшие пожелания))))👍👍👍👍👍👍

Владимир Гордейчик

🌹😁🎄🍊🍎🍊🍎🍊🍎❄️❄️❄️

Михаил Тымчук

Спасибо! Душевно и жизненно!