Гудвин

СМИ не делают людей баранами.Они всего лишь подают то,что те хавают?

Ответы
Максим Jw

Если вам нужна объективная информация — отправляйтесь в научную библиотеку. Если же хотите получить порцию рекламы и политической пропаганды — включите телевизор или купите газету. И внимайте... Только временами останавливайтесь и отфильтровывайте от личных умозаключений те готовые штампы и иллюзии, которые изо всех сил пытаются внедрить в ваше сознание...

Гудвин

Вам осталось написать мне,что "жи-ши" пишутся с буквами "ж" и "ш",а вода - мокрая.)

Кр
Красавчик

Да все уже смотрят и слушают СМИ РФ сравнивая с концертами Задорного. Послушали, посмотрели, по ржали и по домам разошлись.

Гудвин

)))

Стас Васильев

Скорее прилагают меню, а хавает каждый по уму и состоянию мышления критического.

Гудвин

Вариант.

Стас Васильев

Сколько волка не корми, а таки у жеребца....больше и ни одно СМИ меня в ином не переубедит...

Гудвин

)

Ир
Ирина

сми подают точку зрения правительства,а ваше право-воспринимать ее или нет

Ка-Валерчик Гузенко

Если это проходит вкупе с гос-пропагандой, то увы! Делают ....

Валерий Рудаков

то же самое делают САТИРИКИ со сцены и экранов ТВ-жаренное

Гудвин

Ну да.

Валерий Рудаков

ЛОХОВ надо же смешить чем то

Светлана Ли

Если бы у вещателей не было квоты, они бы не вещали

Ов
Овер.

...а если невпопад залает, то и побои принимает...

Константин Саратовцев

Да ладно, очень многие уже это говно не едят.

Гудвин

Есть такие,слава Богу....

Татьяна Морозова

и потому листайте, ищите своё каждый ...))

..

Пока не схаваешь, не узнаешь вкус )

Ок
Оксана

иначе стадо людоедов

Гудвин

Другадругаеды..)))

Ок
Оксана

когда то было пристижно сьесть сердце врага))

Гудвин

Ну да...

Ол
Ольга

нет не все это хавают

Гудвин

Это и радует...

Зм
Змей

Да. Говно всякое

Нурия Шагабиева

😁😁

Гудвин

😉

Дедушка Старенький

Да.

Татьяна Тышкевич

👍

Елена Белая

Да