Просто Человек

Народ, а не лучше просто подарить собеседнику улыбку? Ведь Вы же сами понимаете, что время и расстояния не важны. Помните фильм Мимино. Если ему будет приятно, значит и мне тоже будет приятно! 😉👍

Ответы
Владимир Бугарски

Доверяйте тем людям, которые умеют видеть в вас три вещи: печаль, скрывающуюся за улыбкой, любовь, скрывающуюся за гневом и причину вашего молчания
Умная женщина Редко бывает счастливой,
Даже когда рождена от природы красивой!
Умную
женщину
Часто мужчины боятся,
Словно она станет над ними смеяться!
Умная
женщина
Мудро не спит с кем попало,
Даже когда одинока и просто устала!
Умная
женщина Чуткости ждет и вниманья, Больше всего ценит она пониманье! Умная женщина Умного ищет мужчину, Доброго, нежного, а не тупую скотину

Ир
Ирина

Обидно, но- в яблочко!

Маша Громова

Наш народ не улыбчивый! Не зря кто то из иностранцев сказал " страшно в метро зайти , злобно смотрят как людоеды))))))

Просто Человек

Плохо. Меняйте место жительства.

Наталия Татарчук

Не доеду.Или отберут всё что нажито,или покалечат. Тут серьезно,без шуток! А хотелось бы! Тем более,что я-русская по маме.

Просто Человек

Жаль. Плохо. Вот простой пример. Вчера шёл ночью домой 3 часа ночи, навстречу идут 7 малолеток. Даже не пристали. И так у нас Всегда. Насколько я знаю.

Галина Алекс.

"И улыбка без сомнения вдруг коснется наших глаз! И хорошее настроение не покинет больше нас!"

Просто Человек

ДАААААААААА. 👍👍👍🙂

No Ne

Вот я пишу : я нежно пробираюсь под твои трусики . - а все психуют . 😂

No Ne

Может потому что пишу , а не делаю ? Пока не разобрался .

Просто Человек

Ржу. Молодец!!!

No Ne

Есть тут курицы . Парадокс фрейда .

Просто Человек

И не говори.

Чио-Чио-Сан

http://smailik.ucoz.com/_ph/4/2/550602277.jpg?1531141523 Дарю, рада стараться и улыбаться

Чио-Чио-Сан

Предлагаешь чУмадан собирать к Н/году?😆

Просто Человек

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Чио-Чио-Сан

Начну, завтра

Просто Человек

Здорово.)))

Андрей

🤝😇 😄 😁 хорошие слова! и фильм отличный! спасибо

Пан Стефа́н

Скажу тебе один важный вещ, только ты не обижайся ... 😁

Просто Человек

Верно. А у нас, помнишь, как запускали воздушных змеев. Классно было. Сейчас тоже запускают арабы змеев,только со взрывчаткой, с горючей смесью. И горят леса, урожаи и всяко разное.

Пан Стефа́н

Извини, я не хочу обсуждать вашу политику о том, что арабы плохие или евреи. У меня есть друзья и среди арабов, и среди евреев. С сирийцем два года жили в одной комнате, студентами в общежитии. Мы были больше чем друзья!... Никогда не сядем ужинать, если кого-то нет ... С русскими таких отношений не было ни с кем ... Однажды я заболел, он всю ночь не спал. Воды подавал, таблетки, уколы мне делал.

Просто Человек

Да. это грёбаная политика. Из за неё я не поехал в отпуск в Австралию. А лучше говорить о хорошем.

Пан Стефа́н

Так всё то же самое, что у вас, что у нас. С украинцами всегда были братьями. А сейчас враги. А я не хочу в это верить!! Ни один украинец НИКОГДА ничего плохого мне не сделал. Более того, студентами у нас с украинкой была сильная любовь!! )) А у вас с арабами то же самое, стравливают друг с другом ... (( Ну мы-то может как-нибудь помиримся ещё ... А у вас всё очень запущено! С библейских времён идёт эта вражда и вряд ли когда закончится.

Елена Crimea

Улыбку подарить можно - но беседы не получится... 😊

Просто Человек

Да без проблем.

Честносказ Ересейченков

А это что ещё мне тут мерзость осклизло-протухшая?

Просто Человек

Вы это о себе? Если плохое настроение сгоняйте на себе.

Честносказ Ересейченков

о тебе.онанисте.-речь

Просто Человек

Бемет конченная.

Просто Человек

В пизде. На хуй. Только ударение правильно надо ставить. Всё

Любовь Алексеева

добрейшей души человек....в жизни как то по другому

Просто Человек

Верно.

Евгения Павлова

Спасибо, Валерий, очень приятно! Всех благ Вам!

Просто Человек

ВСЁ ВЗАИМНО!!!

Он
Она

🤔Да без проблем!!!ЛО ВИ ТЕ!☺️ 😊 😌

Просто Человек

Спасибо))))

Любава

🖼 Дарю))

Просто Человек

СПАСИБО)))))) ВО!!!!!!

Valentina

🖼

Просто Человек

ЗДОРОВО!!! ВСЁ ВЗАИМНО!!!!

Наталья Трифонова

Валерий хорошего дня 🌷 🌷 🌷

Просто Человек

ВСЁ ВЗАИМНО!!!!

Галина Золотарева

🙋‍♀️ 💃 🍇 🍇 🍇 🍵

Ма
Марина

🙂 🍃 🍂 🍁 👍

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️Это тебе Валера!

Просто Человек

СПАСИБО, ЛЮДОЧКА!!!!

Людмила Ваулина

💋 💋 💋В щёчку тебя дорогой! И приятного тебе общения!

Просто Человек

Спасибо. ВСЁ ВЗАИМНО!!!!

Нина

😄 😃 😀 🙂 🙃

Нина

Вы правы абсолютно, а то здесь некоторые такой грязью поливают, читать меозко...

Просто Человек

Верно. Таких просто пропускайте мимо.

Нина

😇 💐