Татьяна

Можно ли доверять человеку, который пишет своё имя с двумя ошибками?

Ответы · страница 2
Юрий Буторин

Арина Родионовна вообще не умели читать и писать, а ей доверяли Сашу, Лёву и Олю Пушкиных.

Марк Демидов

значит можно на нем ездить Сейчас бензин очень дорогой, поездка мне в 4 тысячи обойдётся.

Ал
Алик

Можно попробовать... Ошибки в русском языке это ещё не показатель предательства...!!! 😊

НЕ
Наталия Еремина

Нужно ему помочь пройти курсы родного языка. А там уж посмотреть, на что он способен...

Татьяна

Я даже сказать не могу, что он Безграмотный!

НЕ
Наталия Еремина

Так может, он так "шифруется"?

НЕ
Наталия Еремина

Вы правы. А вот в плане доверять - не доверять, много слагаемых, чтобы понять человека... Одного имени и грамотности явно не достаточно!😟

Борис Воробьев

Возможно у него некачественная клавиатура, а Вы сразу - нельзя доверять - нехорошо!

Татьяна

Ну хорошо. На неё всё и спишем

Галина Мителкина

А как у него в паспорте записано? Иногда паспортисты ошибаются. И так на всю жизнь

Зл
Златослава

доверять писать - нет. А вот надежный ли он в поступках по грамотности не сказать.

Артур Корнилов

не факт что этот человек вам может доверять , потому что Вы пишете без ошибок (((

Артур Корнилов

блин , если чесно ХЗ , хотя в ютубе полно контента из серии "Что стало с героями"

Артур Корнилов

Так и у вас тоже кувшинки на аве )))

Татьяна

Это не кувшинки, а дерево такое Катальпа. А я под ним. Но меня критиковали и я поменяла. Я же не доллар, чтобы всем нравится!?

Артур Корнилов

не доллар верно , нужно под криптовалюту косить)))

Татьяна

И на Биткойн я не похожа...Печалька!?

Victor Charyev

обязательно.....вот к примеру адвокаты пишут без ошибок но доверия не вызывают

Геннадий Зернов

Все зависит от того что вы собираетесь ему доверять. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Шестакова

Есть те, которые пишут без ошибок, а доверять им нельзя. Вот где парадокс то!

Виталий Бугриев

Мою фамилию паспортисты написали с ошибкой, так что, я недостоин доверия?

Виталий Бугриев

Родовая связь нарушена из за двух точек.

Василий Игнатьев

Можно. И нужно. Надо узнать почувствовать его или ее душу Таня.У вас ее увы

Василий Игнатьев

Ну хорошо. Простите🤝

Татьяна

Ладно. Будем взаимовежливы

Ирина

Орфографические ошибки не говорят ещё о том,что человек непорядочный.

Ти
Тимуровец

Как говорил мой шеф, высшее образование это не признак ума.

Татьяна

Я тоже согласна. Но сплошные ошибки при написании не говорят о большом интеллекте.

Ти
Тимуровец

Вот тут есть приятель пишет с ошибками, а в физике разбирается прилично, заведует кафедрой , каждому своё. А вы хоть чего-нить в физике соображаете?

Татьяна

Мне физика для жизни без надобности

Сергей Бочков

Можно быть совсем неграмотным и при этом очень порядочным человеком.

Ал
Александр

Вот...если в слове хлеб...делает пять ошибок... То...к нему нет доверия...

Pi
Picasso

нужно... он непосредственный и бесхитростный, как слышит, так и пишет

Чамшед Мадаминов

это не та ошибка который можно из за этого не доверять человеку

Алекс Венцель

С такими будьте особо осторожны: Они не те за кого себя выдают...

Alexander Rusetsky

Если человек неграмотный-это не значит, что он непорядочный!