Алексей Ак

Зачем изобретать богов, если не веришь в существующих?

Ответы · страница 3
Виктория Лузина

наверно для того чтоб хоть в вымышленных верить

Сергей Баженов

как вобще можно верить в то чего нет http://goo.gl/QxugJB

Алексей Ак

Для умных есть.) Колдовство это просто непонятика для незнающих.)

Раиса Кадацкая

НОВАЯ метла всегда надежду дает на чистоту...

Алексей Ак

"Бандос" повернулся и сказал другу- кто это?..Сантехник...Я говорю- мне до лампы- сейчас выйду оболью бензином тачку и..взвейтесь кострами!)))Посреди двора!)...Кстати я был и есть -добрый и пугливый).. И был в молодежных группировках)))

Раиса Кадацкая

вот вы их и сделали...дуплетом..

Алексей Ак

Я фуфаешник, а не ватник.)..ватники на Украине приучили татаро-монголы)

Раиса Кадацкая

а я тогда кто ...если я каменщик...

Алексей Ак

"фуфаешники" это была молодежная группировка в городке рядом с Питером).. Нас еще называли -Советские.)))..А ватник по идее это тонкая фуфайка))..Русские всегда тулупы носили и шубы.) Ватники в Русь вошли с монголо-татарским вторжением)..и первыми их одели местные жители.))....Фуфайка- это толстый ватник))) А ПРОСТОЙ- РУССКИЕ УЖЕ ПОД БРОНЮ ОДЕВАЛИ)))

Владимир Малиновский

А их "изобретают" далеко не атеисты, Алексей.

Алексей Ак

Здоров Малиновский.)..Я не всегда за твои высказывания в Тесноте....)Человек может изобрести подобие...сколько левых религий на основе верований?)

Лариса Байсеитова

А кто-то их изобретает? Кто и кого интересно

Гузель Кац

Впервые слышу что их изобретают... Бог Един!

Гузель Кац

Кац ничего не предлагает...Кац забирает все, что плохо лежит...)))

Алексей Ак

меня не возмешь?)))...Но фотографию бы не плохо выслать..я бы, как бы и лег ,бы ,плохо, если надо!)))...Под амеров конечно нет, а ..не-не не...не могу изменить даже в мыслях...мои мысли мои скакуны....))

Гузель Кац

"ЧТО" плохо лежит, а не "КТО".....так что надеюсь, что Вы лицо одушевленное...

Алексей Ак

На ТЫ!)))...Сейчас присмотрюсь к себе

Алексей Ак

Гузель Кац...тоже не плохо))

Igor Ухналёв

Помоему не обязывает ни кто этого делать))))

Ольга Бельдянова

Если человек заслуживает почему бы и нет

Алексей Ак

УПС, Интересный ответ....раскладочку по понятиям?)))

Ольга Бельдянова

Каждого святого воздвигли в ранг святых за заслуги перед людьми

Алексей Ак

Перун, с Буддой и Кетцалькоатль ..Святые?..Особенно последий!)))

Ольга Бельдянова

В каждой вере свои. И у каждого человека свои. Если не считаешь их святыми в чем проблема?

Ольга Бельдянова

У каждого есть свои ангелы хранители.Найди своего святого который будет тебе помогать по жизни раз тебя так трогает эта тема

Алексей Ак

Мне интересно просто кого трогает и кто во что верит....у меня нет святых- я Колдун.)

Татьяна Винокурова

а разве кто то изобретает кого то нового?

Алексей Ак

Конечно..на Украине новая непризнанная церковь.)

Татьяна Винокурова

это какая? и кому там молятся?

Алексей Ак

Растрига рулит и призывает к убийству..новое направление?)

Сергей Коник

Идолпоклонство-как минимум ,глупось

Алексей Ак

Согласен!)Христос в гипсе, и Будда- не катит!..??)))

Валера Кинсфатор

И вы называете существующих Богами.

Алексей Ак

Смотря кто в чего и в кого верит и верует.)

Любава Вознесенская

люди боятся смерти а так хоть что то

Алексей Ак

а что ее бояться то?) Умирает только тело.

С1
Саня 1

каждый волен верить в то что хочет

Алексей Ак

Волен это кто? )..вилен знаю, вулен тоже..а воленов- как то упустил)

С1
Саня 1

ну конечно же это тот самый знаменитый Воланд из мастера и маргариты 😄

Алексей Ак

Саша, я считаю, что человек не может быть волен в желаниях) Человек пока еще не совершенен , как и законы))..Прикинь, дать мне волю и все делать что хочу!))) ..37 год-Детский лепет, по сравнению со мной!))))))))

С1
Саня 1

вот в том и прикол что наше несовершенство толкает нас к тому чтобы стать более совершенными и избавиться от наших пороком и слабостей, хотя бы потому что нам простым людям надо во что то верить, я конечно могу ошибаться но скажу что сколько людей столько мнений

Алексей Ак

Естественно))) Я занимался колдовством...мне проще в вере)..и естественно, ты правильно говоришь- людям надо во что то верить)....Жаль, что в своей вере идет доводка до АПсурда..."Велик" глава РПЦ - Кирилл проповедующий Стяжательство и оскорбляя русских!))) Так же смешон и Чаплин-его оправдывающий! Два ублюдка насмехающихся над Православием!...берега,ублюдки, попутали.)

Анна Лазарева

Богов не придумывают, их обретают!

Анна Лазарева

Я сказала обретают, а не покупают!

Алексей Ак

Ну а как же так на Руси? )) Ведь если варяги -норманы- что естественно не так, то богом то должен стать -Один и сыновья его.)) А НЕТ, ВАРЯГИ ХОДИЛИ В ДУШЕ С РУССКИМИ-СЛАВЯНСКИМИ БОГАМИ!)))) Ольга крестилась в Восточной Римской Империи, которую унаследовали греки!))) Но! Являясь бабкой Владимира она Русь не крестила.))) Огнем и мечем крестила даже не Византийские греки, а запад...))))) Сказки о рассылке гонцов во все страны и выбор веры- байда!))) Мусульманство было в зародыше еще!...)) Так как мы обрели веру разбавив христианство православием?))))

Ирина Соколенко

надо верить только в одного бога

Алексей Ак

А что, на большее никак?) Будда- бог?)

Наталья Логачева

сама придумала, сама поверила ))))

Алексей Ак

Это уже называется по другому.))

Nina Ayite

potomu chto te kto uje suchestvuut ne opravdivaut doveria.

Алексей Ак

На КОМПЕ есть опция..показать виртуальнуяю клавиатуру?

Nina Ayite

U menia bil virus v kompiutere i windovs ne sovsem rabotaet.

Алексей Ак

включи на компе виртуальную клаву)..у меня нет проблем)) как хочешь, так и пиши..)

Nina Ayite

Budu pitetsia podkluchit, a esli ne poluchitsia to edu domoi i tam u menia vse est.

Алексей Ак

я думаю, что я тупее в компе чем ты))))ХОЧЕШЬ ПИСАТЬ НА РУССКОМ- ПРОСТО ВКЛЮЧИ ВИРТУАЛКУ

Мария Максименко

Я таким и делами не занимаюсь ...

Алексей Ак

В славянских богов верите? В Рода, Сварога, Перуна,Ладу..?)

Lyubov Zheleznova

О боги с Олимпа ушли на пенсию?

Lyubov Zheleznova

А как же у православных, все -рабы божьи

Алексей Ак

А какой бог у православных?)

Алексей Ак

Правильно, у православных бог...конечно же не Иисус из Назарета.Он был всего лишь человеком. как любой другой.Сыном божьим. А бог у евреев-Яхве. Как и у православных!....)

Алексей Ак

Я ничего не навязываю,ты спросила я ответил.)

Lyubov Zheleznova

Я ВАМ ответила вопросом. Вот только почему надо тыкать?

Тима Варкентин

Мы можем также верить в рубль

Алексей Ак

В рубль можно поверить, если посмотреть на масштабы страны..и людей- изобретателей)