Георгий Нацвлишвили

Сейчас привычка, заместо дельного совета, выдавать умную фразу( да?

Ответы
Рита Алтыпармак

возможно......и направлять , странно но многие так ...советчики....как разведчики и загонщики.....

Николай Гарев

сейчас привычка утверждение писать вместо вопроса и переспрашивать, типа "Правда?"

Георгий Нацвлишвили

о и точно, спасибо, что указали на мое бревно в глазу, надо удалятся от сюда, ото я точно таким становлюсь!

Надежда Лебедева

А если нет дельного совета?! А сочувствие оооочень хочется запечатлеть...

Владимир Борисенко

умной фраза не бывает, бывает только мысль умной или глупой

Natali Sokolovskaya

Дельный совет-подучи русский язык.

Любовь Гузёва

Мгм, причем даже не собственную.)

Лайт Темнова

Какой совет вам дать?

Георгий Нацвлишвили

Бросила меня любовь, лет 6 в одиночестве, жесть как херово. Как мне себя настроить на хорошую жизнь, пока от одиночества не здох.( найди другую, займи себя, время лечит- это все лажа не помогающая)

Лайт Темнова

Вы уже 6 лет живете один?

Лайт Темнова

Вы за 6 лет уже поняли почему любовь вас бросила? Времени ведь много было подумать?

Георгий Нацвлишвили

Ахахах выдумаете я в (гневе, злой на всех и вся, одинокий) гадаю почему меня бросили)))? НЕТ я просто схожу с ума ищу в интернете способы от бессонницы и пью как возможность есть(просто алкоголь лучше помогает чем депрессанты) Все говорят типа люди разные, я за 6 лет понял что ситуации разные а не люди, просто вы одного и того-же чела увидите в разной ситуации и он ведет себя по разному потому вам так кажется(что люди разные)

Лайт Темнова

Я у тому что понять почему это произошло...понять причину это первый шаг к новой жизни...вы сможете понять что вы сделали не так...чтоб выбрать другой путь

Георгий Нацвлишвили

я пил и что? как мне это поможет сейчас? бросить пить? смешно даже слышать такое. Я бросал пить на год и ни хрена, я вам скажу не изменилось, причем за этот трезвый год абсолютно ни хрена!!! АБСОЛЮТНО, ток друзей еще меньше стало и работу потерял))))) ахахтрезвость рулит

Аделла Тетушка

а кому нужны советы..

Гульнар Уалиева

не соглашусь

Елена Сыропятова

ну да 😊

Мария Дмитриева

😍

Сергей Голубчиков

ДА 😄