Лю
Людмила

Что то давно я не летала. Наверное надо менять крылья на метлу

Ответы
Виктор Николаев

С праздником! Песни в подаолк. https://poembook.ru/poem/2249231-list-opavshij-kruzhit-osen-pesnya-na-stikhotvorenie-andreya-adamova
Куст рябиновых роз. Веста. https://poembook.ru/poem/2199497-pozdravlenie-VESTA-v-den-eyo-rozhdeniya-pesnya-%22kust-rubinovykh-roz%22-na-eyo-stikhotvorenie
Мой костерок. Пилигрим. https://poembook.ru/poem/2169556-pesnya-%22moj-kosterok%22-na-stikhotvorenie-piligrimma-v-den-ego-rozhdeniya
Перед иконой Христа. TAYH. https://poembook.ru/poem/2153340-pesnya-%22pered-ikonoj-khrista%22-na-stikhotvorenie-tayh
СЕРДЦУ ЛЮБО. ШЕИНА-МЮЛЬДОРФЕР ГАЛИНА. ttps://poembook.ru/poem/2152445-pesnya-2serdtsu-lyubo%22-na-stikhotvorenie-sheina-myuldorfer-galiny
Колокола. Стефани Анна. https://poembook.ru/poem/2137134-pesnya-%22kolokola%22-na-stikhi-anny-stefani-v-den-eyo-rozhdeniya
Бессонное. Лесная Елена. https://poembook.ru/poem/2113323-pesnya-na-stikhotvorenie-eleny-lesnoj-%22bessonnoe%22-s-dnyom-rozhdeniya

Лю
Людмила

Извините, столько прослушать не могу. У нас второй час ночи. Пойду ка я спать, чего и Вам желаю

Виктор Николаев

Благодарю! Пояс наш. Это иде?

Лю
Людмила

Это Челябинск

Виктор Николаев

Тобольск!

Michael Lvovich Kunin

А тигры ,что уже летают. ??? Рожденный ползать- летать не может.........А чтобы полететь- Вам просто нужен настоящий ТИГР. Который-унесет Вас в звездный и вечерний час. В начале лишь по Лунной яркой той дорожке..Затем по млечному пути и прямо к звездам. От звезд небесной красоты- Вы сладко -будете стонать.Потом -начнете вы кричать И в результате - вспыхнет Ваш оргазм...

Лю
Людмила

Хорошо, что Вы не тигр

Michael Lvovich Kunin

Ну ,как сказать. И старый тигр- может доказать.Что может еще полетать. Конечно -не то ,что раньше.Но по стариковски и с протяжкой!!Он даведет Вас -до сумасшедшего оргазма.. Ведь опыт не пропьешь.

Лю
Людмила

Все? До свидание

Michael Lvovich Kunin

Хорошего Вам вечера. И молодого тигра!

Энинг Сокол

вальпургиева ночь вчера была. что же вы так её проворонили?)

Энинг Сокол

с чего вы это взяли?

Лю
Людмила

По Вашим словам, что я автоматом верю и в другого.

Энинг Сокол

вообще то это аксиома 🙂

Лю
Людмила

Я понимаю Вас. Спорить не хочу. Удачных выходных Вам

Энинг Сокол

взаимно

Валерий Русский

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С 1-М МАЯ ! ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ,ЗДОРОВЬЯ !!

Лю
Людмила

Спасибо большое, Мне очень приятно.Вам всего самого лучшего!

Валерий Русский

СПАСИБО...

Nikola Mahkov

-верно!-или ступу!-в ней тоже летают!--😛

Bc
Bcyjdfz

А я свои крылья постирала, до сих пор сохнут.

Лю
Людмила

Прекрасно!

Bc
Bcyjdfz

Может лучше на метле?

Лю
Людмила

Попробуйте, может понравится😄

Bc
Bcyjdfz

😁 Непременно.

Виктор Луговской

Метла надёжней, крылья на лету подрезают

Ракиб Расулов

да и ко мне лети растяние дальныная

Ракиб Расулов

пока

Лю
Людмила

пока

Ал
Алексей

авиаперевозки пока запрещены

Ал
Алексей

)))

Пр
Прораб

Загрызи их, тигры не летают

Лю
Людмила

Я родилась в год тигра, иногда бываю и человеком😁

Пр
Прораб

Нет, ты тот кто на аватарке

Лю
Людмила

Благодарю!

M К

На метле далеко не улетишь.

Владимир Март

Подметать песочек?😷

Лю
Людмила

И это тоже😄

Владимир Март

Милая. ...

Серафима

Разве тигрицы летают?

Лю
Людмила

А я и в человека превращаюсь иногда😁

Серафима

А то тут разгуляться негде!🦇🛸

Серафима

Спасибо

Николай

Или на пиндюлятор)))

Лю
Людмила

Не хочу, да и на нем далеко не улетишь🤭

Николай

Всё зависит от качества...и крылья и метла и пиндилятор...мооожно полетать))

Leon Popa

НУЖНА МЕТЛА?

Лю
Людмила

Да ладно, у меня где то швабра старая была, сойдет😄

Leon Popa

КРАСИВАЯ ТВОЯ МОРДА НА ФОТО!

Лю
Людмила

Да это я, когда захочу быть тигрицей.Я родилась в год тигра)

Leon Popa

Я ТОЖЕ--РЫБА-ТИГР!

Leon Popa

БИНЕ

Ar
Arkadij

Ступа есть.

Muza

давно пора.

А Не Скажу

понятно

Татьяна

👍

Татьяна

😂