Ла
Лада

Простое человеческое счастье,-когда есть те,кому ты нужен?🤝😘

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-точно!--😀

Алексей Дегтярев

согласен

Вечность

Даже если установить на него прогу смысла нет от того что ты увидешь тех или иных здесь надо иной подход создать

Ла
Лада

Ну по честному,!Я не могу помочь вам никак.А советы давать это бестолку!Вы кстати даже не ответили кто они?

Алексей Дегтярев

это мои друзья сетевые здесь они все равно ни ходят

Ла
Лада

Понятно.!А на месте есть друзья?Родные?

Алексей Дегтярев

только родственики а друзей нету

Sa
San

Точно👍

Не, Ну А Шо?

Именно

Борис Алиев

Верно.

Diana Т

Хорошо, когда человек прежде всего, нужен себе. Когда тебе никто не нужен - это самодостаточность, а вот если ты никому не нужен - это одиночство.

Борис Алиев

Нормальный человек несомненно нужен себе, но при этом не всегда его понимают современики. Гении часто бывают одиноки.

Владислав Грецов

точно

Ла
Лада

Вообщем все так и бывает в жизни на самом деле!☕👍🤝

Как Прекрасен Этот Мир))

Да

Как Прекрасен Этот Мир))

Спасибо))

Екатерина

✨