Вадя С Хитровки

Согласитесь, шедевр на все времена, до сих пор при случае цитируем?

Ответы
Оксана Лаzaрева

Нам классный руководитель на уроках литературы читала его в 3 классе))) всем нравилось... напоминает стиль Гавриилиады, а он всегда был интересен в узких кругах)))

Вадя С Хитровки

Нам в школе учительница по литературе читала Веру Чаплину - её повесть про львицу Кинули. И у меня дома такая книжка была

Оксана Лаzaрева

Хороший детский автор, пишет просто и понятно))) нас наша классная пыталась приобщить к «взрослому» чтиву, читая нам произведения Зощенко, Довлатова и Булгакова, которых в то время не жаловали.

Ма
Маргарита

Естесно!...))) "Ну а сунется такой, кто нарушит твой покой, мне тебя учить не надо: сковородка под рукой!"...)))))))🍳😁

Случайный Гость

Так ты там это, сковородкой сильно то не размахивай. Прибереги. Мало ль что мне исчо присниться!😎

Ма
Маргарита

)))))))

Ел
Елена*!*

Вот глазками понимаю, что не плохой актер. Но душа не принимает. Не приятен. Очень.

Bc
Bcyjdfz

Да, шедевр. Светлая память и низкий поклон Великому октеру. 🌹🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Великолепный Леонид Филатов!👍👍👍🤝Вы правы-шедевр!

Алекс Венцель

Особенно трогают слова про утренний бутерброд...)))))))

Пан Стефа́н

Я иногда пересматриваю. Где-то 2-3 раза в год ...

Валентина Пакшина

Действительно, шедевp - на века!‼️🌹

Ма
Марина🍁🍁🍁

О да...светлая память Филатову.

Алексей Едигарев

👍👍👍👍👍👍👍

Nikola Mahkov

-согласусь--

Cviyатыiy Гнэзд

гениально

Людмила Евсеева

Согласна!

Людмила Канивец

Согласна

Языческий Кот

шедевр ))

Татьяна

да

Ек
Екатерина

👍

Валерий Гизатулин

👍