Инопланетянка.

Объявление:" В гидрометцентр требуются сотрудники с болезнью суставов." Догадайтесь зачем....

Ответы
Александр Шуляк

Как они болят перед ненастью Я к этому уже подошел Музыку с удовольствием послушал Я когда то подобное играл в молодости Но чем интересна для тебя эта музыка У вас другие вкусы

Се
Сергей

Когда по ТВ сообщают прогноз погоды от руководителя гидрометео центра Вильванда, я почему-то вспоминаю школу волшебников из Гари Потера))))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Чтобы предсказывать непогоду. Ну тогда надо еще и чукчу пригласить, чтобы предсказывал похолодание.

Al
Ali

там большая аптека .. с лечебными травами, собранные по всей стране ….пока за погодой наблюдали …

Андрюшка

Думаю для того что бы убежать не могли когда к ним придут разгневаные потребители их услуг

Андрюшка

Что бы не смогли убежать когда их придут бить те кого они обманули насчёт погоды

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

с болезнью суставов люди тонко(без приборов) чувствуют изменение погоды...

Ильдар Алимов

Им (гидрометцентру) лучше монетку бросать для предсказания погоды.

mk
maik kunin

Вы имеете ввиду на изменения погоды суставы начинают болеть.???

Игорь Кукарцев

ШОБ ЛЕЧИТЬ РЕВМАТИЗМ , ПОЛИАРТРИТЫ И ПР. ХРОНИЧЕСКИЕ БОЛЯЧКИ ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну, возьмите меня туда. За два дня буду погоду предсказывать.

Arsen Beisenov

дождь чувствуют за 2 - 3 три дня вперед до его появления

A.
Aleks .

Вместо барометров... Прогноз дело не предсказуемое.

Не
Нелли

Предсказывать погоду. Я бы очень даже подошла. 😁

Михаил Бородачев

Чтобы суставы реагировали на изменение погоды

Михаил Кашёлкин

суставы и переломы ноют при перемене погоды

Николай Мухарский

прогнозировать погоду. Будет дождь или нет

Ко
Колючка

жаль не предлагают, я бы подработала🙂

Сеня Семеныч Горбунков

предсказывать изменение погоды

Владимир Пименов

нас лечат и и суставами вылечат